Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановить свидетельство о браке

Последние вопросы по теме «востановить свидетельство о браке»

Фильтры
Семейное право
Где восстановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах?
При переоформлении захоронения администрация кладбища затребовала свидетельства о рождении захороненных. Законно ли это и где востановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах
, вопрос №2376931, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Как восстановить свидетельство о рождении, выданное в Грузинской ССР, если архив сгорел?
Потерял свидетельство о рождении . Родился в грузинской ссср юго осетинской ао . Обращался по месту рождения сказали что во время войны сгорел архив . Что делать
, вопрос №2215677, Гогита, г. Сочи
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как получить свидетельство о рождении образца РФ
Здравствуйте, моя дочь родилась в Израиле, у нее свидетельство о рождении на иврите. Гражданство у нее РФ и проживаем постоянно мы тоже на территории РФ. Честно говоря уже замучилась с ее свидетельством о рождении, оно огромное, так как там перевод и апостиль и еще один перевод и вообще у многих вызывает много вопросов. Как мне получить дочери свидетельство о рождении российского образца???)
, вопрос №2006945, Карина, г. Краснодар
Все
На территории РФ сгорели документы гражданина узбекистана, что делать дальше и где их востанавливать
Дядя гражданин Узбекистана, в 2001 году прибыл в РФ к брату, где ему оформили временную прописку. недавно у дяди сгорели все документы. куда обращаться дальше и что делать в таком случае
, вопрос №1499265, Светлана, г. Орел
Заключение и расторжение брака
Получение свидетельства о браке, заключенного в 1935 году
Подскажите в вопросе, хочу получить свидетельство о браке. Брак был заключен в 1935 году, как востановить эту запись? Есть выписка из метрической книги о рождении, потом же есть свидетельство о рождении ребенка, где указаны родители с одной фамилией. Сказали что можно через суд все это сделать. Только вот как мне доказать какая именно фамилия была у женщины в девичестве?
, вопрос №1437496, Иван Сидоренко, Воронеж
Семейное право
Заявление на регистрацию брака без свидетельства о расторжении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление на регистрацию брака без свидетельства о расторжении, только штамп в паспорте? спасибо
, вопрос №1428322, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Какие документы необходимо восстановить, если прошли сроки вступления в наследство?
ЗДРАВСТВУЙТЕ !У МЕНЯ ОТ ОТЦА ОСТАЛСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ..НО У МЕНЯ НЕТ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ..ЗАКОЗАЛА ВЫПИСКУ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙС С РОСРЕЕСТР ..СОБСТВЕНИК ОТЕЦ И БРАТ ЕГО..КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ..И ЕСЛИ СРОКИ ПРОШЛИ ПО ВСТУПЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА
, вопрос №1148109, ЕЛЕНА, г. Белая Калитва
Наследство
Какова процедура наследования имущества и сбережений, если документов на квартиру нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы умер отец. У него есть сберкнижки и приватизированная квартира. Документы на квартиру он не успел передать и они остались у его сожительницы (они не находились в браке). В случае если сожительница не отдаст документы на квартиру, возможно их как то востановить? И при наличии свидетельства о смерти можно ли получить деньги с его сберкнижек? Или должно пройти пол года?
, вопрос №1092155, Екатерина, г. Вязьма
Миграционное право
Что делать, если мама уничтожила свои документы?
Я,гражданка России,моя мама-Казахстана,я привезла её к себе в Минеральные Воды.Из документов у неё только казахский загранпаспорт,все остальные она уничтожила,т.к. страдает альцгеймера,старческим слабоумием ещё инвалид колясочник,ноги не ходят.Инвалидности не офрмлены.Для меня было бы достаточно её прописать по месту моего проживания и ухаживать за ней.Востановить утраченные брачные свидетельства об изменении фамилии нет возможности,т.к. она не помнит где это было.На восстановление свидетельства о рождении я уже подала запрос.Регистрацию нам дали только на 90дней и сказали в паспортном столе,что нужны другие документы ,которых нет.Я с ужасом думаю,что мне делать и мама плачет когда у неё просветление,что с нами будет!
, вопрос №1087057, Татьяна Александровна Прокопенко, г. Минеральные Воды
Право собственности
Как привлечь родственников к ответственности за нарушение права пожилого гражданина на пользование жильем?
Здравствуйте! Прошу помочь моей маме в её трудной жизненной ситуации. Она является инвалидом II группы. Мои родители Дрозкова Мария Семёновна 28.02.29г.р. и Дрозков Борис Антонович 10.04.1933 г.р. (страдает алкогольной зависимостью более 30 лет) проживают в Кропоткинского поселения Кавказского района Краснодарского края по ул. Ростовская,85. Краснодарский край. Сын отца от первого брака – Дрозков Борис Борисович 06.12.56г.р. проживающий по адресу: ст. Кавказская, пер.2-ой Пятилетки,18 и Иванцова Ольга Борисовна 07.08.63г. проживающая по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-кругликовская,52-14 – лица заинтересованные, т.к. получили завещание от Дрозкова Бориса Антоновича 10.04.1933 г.р. Завещание оформлено в ст. Кавказская у нотариуса Попова О.Ю. Дрозков Борис Антонович 10.04.1933 г.р. (страдает алкогольной зависимостью более 30 лет) проживает в Кропоткинском поселении Кавказского района Краснодарского края по ул. Ростовская,85. Краснодарский край. Не оплачивает за коммунальные услуги, не следит за жилым помещением, не даёт маме пользоваться всем жилым помещением. Этого требует от него Сын отца от первого брака – Дрозков Борис Борисович 06.12.56г.р. проживающий по адресу: ст. Кавказская, пер.2-ой Пятилетки,18 и Иванцова Ольга Борисовна 07.08.63г. проживающая по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-кругликовская,52-14. Его сын самовольно выселил маму в помещение меньшей площадью. Оскорбляет, унижает. Дочь отказалась от мамы после смерти моего родного брата, годами не навещает родителей,после того как получила завещание Дрозков Борис Антонович не оплачивает ни за что, не принимает участите в ремонте ,маме запрещено пользоваться помещениями в доме, во дворе, на этом настаивают Дрозков Борис Борисович и Иванцова Ольга Борисовна. Они нарушают: ГК РФ Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения. ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества. ЖК РФ, Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении. ГК РФ Статья 22. Недопустимость лишения и ограничения правоспособности и дееспособности гражданина. Это продолжается уже четыре года, после смерти моего родного брата. С уважением Дрозкова С.Б.
, вопрос №1061790, Дрозкова Светлана Борисовна, г. Краснодар
Наследство
Как мужу вступить в права на наследство, если с момента смерти его отца прошло 4 года?
Четыре года назад умер свекор, муж не оформил наследство (квартира в долевой собственности со свекром и дача). Как теперь быть, как вступить в права наследования?
, вопрос №1051902, Светлана, г. Москва
Наследство
Пропустил срок вступления в наследство на 10 лет
Я не вступил в наследство после смерти матери.Уже прошло 10 лет.Жил в другом городе.Но прописан по месту наследования..Отчим свою долю наследства принял..Как мне востановить право наследования?С чего начинать?Какие документы предоставить?
, вопрос №1044567, Альберт, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли сделать повторные документы или вернуть старые о заключении брака?
Здравствуйте! Скоро уже будет год как суд развел меня с мужем но постановление мы не забирали, уже через месяц после развода мы померились и живем вместе. Через месяц как сказали прейти за документом судья был на больничном ,потом пришли он в отпуске ,в другой раз он был на выезде и проводил суд . Больше не я не муж не пошли .Теперь хотим востановить документы Как оказалось нам развод не нужен был.Документов у нас не о заключении не о расторжении нет подскажите что делать ,как поступить так что бы брак оставался официально зарегистрирован.
, вопрос №1023511, Нина, г. Жердевка
Право собственности
Как восстановить документы на право собственности?
у меня такой вопрос.с переездом были утеряны документы-свидетельство на право собственности,и договор купли-продажи.свидетельство я востановил(точнее выдали дубликат).нужно ли делать копию договора купли продажи и где? для чего он может понадобится?ведь свидетельство есть.спасибо
, вопрос №1023367, валерий,
Все
Не могу развестись
Добрый день. Я гражданин РФ женился в марте 2009 года на гражданке Украины. Брак зарегистрирован на территории РФ в Псковской обл. по месту моего жительства. В июле этого же года она уехала на родину с свидетельством о заключение брака. Сегодня я пошел в загс востановил свидетельство о браке. В загсе мне ответили что не разведут, хоть у нас нет ни детей не имущества. В суде тоже отказали сказали ехать на Украину. А у меня даже связи с ею нет. Что мне делать? У меня скоро появиться дочь от другой женщины.
, вопрос №794021, Антон,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.05.2019