Получение свидетельства о браке, заключенного в 1935 году
Подскажите в вопросе, хочу получить свидетельство о браке. Брак был заключен в 1935 году, как востановить эту запись? Есть выписка из метрической книги о рождении, потом же есть свидетельство о рождении ребенка, где указаны родители с одной фамилией. Сказали что можно через суд все это сделать. Только вот как мне доказать какая именно фамилия была у женщины в девичестве?
, Иван Сидоренко, Воронеж
Данные акты находятся на территории ЛНР. И нужно конкретно ехать туда, оформить доверенность нельзя. И самое сложное не знаем точную дату, а это для архива важно.