Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительская медицинская справка

Последние вопросы по теме «водительская медицинская справка»

Фильтры
Автомобильное право
Как заполнить номер мед заключения для замены водительского удостоверения?
Здравствуйте! Для замены водительского удостоверения на сайте гос услуг в сведения о медицинской справке я ввожу номер мед.заключения, серию и номер, в общем, разные варианты. Показывает, что неверно. Как надо заполнить?
, вопрос №1875349, Евгения,
Медицинское право
Как получить мед справку для получения в/у?
Здравствуйте. В марте заканчивается срок действия водительских прав. Я стою на учёте в наркодиспансере с 2010года, там говорят что мне нужно отмечаться три года чтобы сняться с учёта. Возможно ли что-то сделать чтобы получить справку для получения вод. прав?
, вопрос №1872440, Сергей, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Необходимы ли справки от нарколога и психоневролога для продления в/у?
Уточните пожалуйста, справки из психоневрологического и наркологического диспансеров необходимо предоставить в клинику для получения мед.справки 003-В/У или в ГИБДД вместе с мед.справкой 003-В/У ?
, вопрос №1865726, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли получение прав с просроченной мед справкой?
Здравствуйте! Вопрос такой, в мае сдал все экзамены в мрэо на получение водительского удостоверения. Получить сразу ВУ не получилось так как по работе уехал в другой город, сейчас в отпуске и есть возможность получить ВУ, но вопрос в том что мед.справка просрочена на 1,5 месяца. Смогут ли мне отказать в получении ВУ. Мед.справку новую сделать возможности нет, так как прописан я сейчас в другом месте, в республике Крым. Спасибо за внимание.
, вопрос №1840725, Вадим, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как получить заверенные копии справок о ДТП?
ДТП произошло в Воронеже и регистрировалось Воронежским ГИБДД. Моя машина и я зарегистрированы в Подольске. Мне нужны заверенные копии справок о ДТП, но у меня нет возможности поехать в Воронеж, что бы заверить копии справок о ДТП. Как еще я могу получить заверенные копии справок о ДТП не выезжая из своего города?
, вопрос №1839282, Екатерина, г. Подольск
Медицинское право
Как законным способом восстановить потерянную водительскую мед справку?
Здравствуйте,мой муж потерял водительскую мед справку можно ли ее востановить если да то где и как ? И сколько это будет стоить???
, вопрос №1835923, Глафира, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения?
Здравствуйте. Мне нужно заменить водительское удостоверение по истечению срока. Нужна ли мед.справка ?
, вопрос №1825860, Владислав, г. Красноярск
Автомобильное право
Действует ли мед справка для замены в/у, полученная в другом регионе?
Действует ли мед справка на замену водительского удостоверения полученная в другом регионе .
, вопрос №1817575, Николай, г. Нижневартовск
400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как правильно продать мотоцикл без визита в ГИБДД
Я хотел бы продать мотоцикл, не перемещая его со стоянки. Чтобы его отвёз в ГИБДД в перерегистрацию уже новый владелец. На данный момент мотоцикл зарегистрирован и поставлен на учёт с номерами на меня. Сопутствующие вопросы: - Если это возможно, то какой набор документов для этого нужен? - Как правильно составить договор купли-продажи и должен ли он быть официально где-то заверен? - Какой набор документов я должен передать новому владельцу? Нужно ли отдавать ему моё текущее СТС? - Как мне убедиться, что новый владелец потом поставит мотоцикл на учёт на себя? И как избежать возможных проблем, если этого не произойдёт: нарушения, если мотоцикл попадёт на камеру, транспортный налог, который продолжит мне приходить.
, вопрос №1817475, Олег, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Как можно взять мед справки, находясь в другом регионе?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно получить мед. справки находясь в другом регионе? В краткости переехав с Приморского края живу и работаю официально на Сахалине, у меня временная регистрация, пришло время замены водительского удостоверения обратившись в мед. учреждения для прохождения комиссии, у меня потребовали предоставить две справки от психиатра и нарколога о том что я не состою на учете что делать?
, вопрос №1805978, Игорь, г. Корсаков
Защита прав призывников
Как можно получить справку из военкомата?
Здравствуйте! мой муж устраивается на работу, на прохождение мед.комиссии его просят взять справку с военкомата, но он уже не проживает в том крае и поехать за справкой нет возможности. Мы позвонили в его военкомат спросить смогут ли они прислать справку любым способом, они сказали что могут прислать если с отдела кадров или с больницы им отправят запросс то они пришлют факсом. Но с раборты нам сказали что они не отправляют такие запросы и с больнице тоже. Что нам делать? Как можно получить справку ?
, вопрос №1804406, Галина, ст-ца. Тамань
Медицинское право
Есть ли у меня шансы получить справку для замены водительских прав?
Доброго дня!!!предстоит замена водительских прав,но в военном билете стоит статья "эпилепсия",которую поставили 6 лет назад!недавно прошёл медицинское обследование,которое показало,что эпилепсии НЕТ!есть ли у меня шансы получить мед.справку для замены прав?
, вопрос №1797652, Станислав, г. Сочи
Медицинское право
Имеют ли право мед сотрудники передавать информацию о пациенте и получать документы из ГИБДД?
При обмене водительского удостоверения я предоставил мед.справку полученную в другой поликлиники не совсем законно - без справки от местного врача-нарколога, который поставил меня на якобы добровольный учёт, не имея оснований (факт употребления - 2011год - админ. арест, без признания судом постановки на учёт). Врач сообщил в ГИБДД о том, что я стою у неё на учёте и получила от них копию выше указанной мед.справки. Правомерны ли её действия?
, вопрос №1792936, Дмитрий, г. Красноярск
Автомобильное право
Можно ли получить мед справку на водительское удостоверение в другом городе?
можно ли пройти мед. справку на водительское удостоверение в одном городе ( за исключением нарколога и психотерапевта), а получать в/у в другом. Если да, то где прописана данная норма?
, вопрос №1780542, Ксения, г. Саранск
500 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как и где получить документ о причинах смерти или отказе в его выдаче?
Как и где получить документ о причинах смерти или отказ в его выдаче. Он нужен для банка, где у покойного были застрахованные на случай смерти кредиты.
, вопрос №1769177, Дмитрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.01.2018