Как законным способом восстановить потерянную водительскую мед справку?

Здравствуйте,мой муж потерял водительскую мед справку можно ли ее востановить если да то где и как ? И сколько это будет стоить???

, Глафира, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Глафира, добрый вечер. Можно попытаться восстановить справку в том же самом медицинском учреждении, где она была выдана. Для этого необходимо знать номер справки или хотя бы дату прохождения медицинского осмотра. Если восстановить справку не удастся, то придётся заново проходить медкомиссию. По стоимости точно сказать не могу, какого-то единого тарифа не существует.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.