8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить справку из военкомата?

Здравствуйте! мой муж устраивается на работу, на прохождение мед.комиссии его просят взять справку с военкомата, но он уже не проживает в том крае и поехать за справкой нет возможности. Мы позвонили в его военкомат спросить смогут ли они прислать справку любым способом, они сказали что могут прислать если с отдела кадров или с больницы им отправят запросс то они пришлют факсом. Но с раборты нам сказали что они не отправляют такие запросы и с больнице тоже. Что нам делать? Как можно получить справку ?

07 ноября 2017, 16:56, Галина, ст-ца. Тамань
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос:

мой муж устраивается на работу, на прохождение мед.комиссии его просят взять справку с военкомата, но он уже не проживает в том крае и поехать за справкой нет возможности. Мы позвонили в его военкомат спросить смогут ли они прислать справку любым способом, они сказали что могут прислать если с отдела кадров или с больницы им отправят запросс то они пришлют факсом. Но с раборты нам сказали что они не отправляют такие запросы и с больнице тоже. Что нам делать? Как можно получить справку ?

полагаю, что Вы сами можете обратиться с заявлением на предоставление справки тот военный комиссариат. Обращение направьте по почте с уведомлением. В обращении укажите подробно для чего Вам необходима такая справка. Если Вам откажут официально, то, по крайней мере, укажут причины, на основании которых Вы получите отказ в предоставлении этой справки. Любой ответ, полученный из военкомата, предоставляете по месту работы, тем самым Вы покажете, что приняли все меры для предоставления необходимой справки.

С уважением, Дмитрий Быков

07 ноября 2017, 18:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Где можно получить справку о моем согласии на регистрацию?
Сын просит справки на удо.справку что я его пропишу в квартире и справку о устройстве на работу.Где можно получить справку о моем согласии на регистрацию?
13 марта, 11:04, вопрос №3006833, Alla, г. Мурманск
1 ответ
Гражданское право
С какого возраста можно получить справку о доходах при наличии подработки?
Со скольких лет можно получить справку о доходах? Можно ли получить этот документ на подработке? Я хотел заказать карту рассрочки "Совесть" и с меня потребовали не только паспорт,но справку о доходах,а подработка тоже заработок.
25 сентября 2017, 08:39, вопрос №1761065, Владимир, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
На каком сроке можно получить справку о беременности?
Здравствуйте! скажите пожалуйста на каком сроке можно получить справку что встал на учет по беременности на раннем сроке в женской консультации? Я стала на учет в 6 недель и попросила справку для единовременной выплаты для соц. защиты, но врач сказал что по закону такие справки выдают только с 12 недель. Какой такой закон? Хотя я слышала что справки выдает гинеколог по первому требованию. Или мне обратиться с этим вопросом к заведующей ЖК.?
11 сентября 2017, 12:41, вопрос №1748760, Ольга, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Где можно получить справку об отсутствии долга?
Подскажите пожалуйста где можно получить справку об отсутствии долгов по кредитам , и вообще об отсутствии долгов ? Моей бабушке звонят на домашний телефон и говорят что я что то должна , хотя этого не может быть!!!! Мне нужна такая справка что у меня нет долгов , и никаких штрафов , пений тоже у меня нету .Где можно получить такую справку?
17 мая 2016, 17:15, вопрос №1255376, Татьяна, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Где можно получить справку об иждивении
Где можно получить справку об иждивении? Я осталась одна на пенсии, у меня умер муж, который вышел на пенсию полковником ФСБ в 55 лет и получал пенсию по выслуге лет, его пенсия больше моей более 2-ух моих пенсий. Я была на его иждивении. Скажите пожалуйста где можно получить справку, что я была на иждивении у своего покойного мужа?
28 января 2015, 10:52, вопрос №705748, Ирина Борисовна, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017