Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку по кредиту

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как вернуть страховку по кредиту? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как вернуть страховку по кредиту, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «вернуть страховку по кредиту»

Фильтры
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в полном объеме, если я не было ознакомлена с условиями возврата?
Здравствуйте! Ситуация в следующем.Был взят кредит на пять лет,договор страхования был обязателен на весь срок.Кредит выплачен на второй месяц после заключения договора .При обращении в страховую компанию о возврате страховой премии при досрочном погашении ,выяснилось что вернётся 2% от суммы,а 98% это административные издержки,и что оказывается это все было в полисных условиях ,которые я в глаза не видела. Но подпись на договоре страхования поставила,а там как раз сказано,что будто ознакомлена.Можно ли при таких условиях оспорить своё право на возврат страховой суммы?
, вопрос №1398053, Нина, г. Москва
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, если кредит погасили без просрочек?
Здравствуйте.Брали кредит в ВТБ 24 пять лет назад. в следующем месяце последний платёж. платили добросовестно каждый месяц без просрочек. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть страховку
, вопрос №1394877, наталья,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Погасил кредит досрочно, хочу вернуть страховку
хочу вернуть страховку по кредиту в банке возрождение, кредит погашен досрочно, в банке сказали устно не возвращают, т.к. погасил досрочно
, вопрос №1394479, Алексей Иванович, г. Барнаул
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, до его погашения?
Здравствуйте! Я выплачиваю кредит в русфинанбанке. Скажите, могу ли я вернуть страховку? И что для этого необходимо?
, вопрос №1380776, Татьяна, г. Курск
Кредитование
Могу ли я по истечении полгода вернуть страховку по кредиту?
Могу ли я по истечении полгода вернуть страховку по кредиту в ВТБ24.н а сколько это реально.????????????????????????????????........??????????????????????????????????????????????????????.......????????????????????
, вопрос №1378742, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Имею ли я право вернуть страховку по кредиту?
у меня такой вопрос.оформили кредит в банке,заплатили первый платёж,теперь хотим вернуть страховку,которую банк обязал нам,она нам абсолютно не нужна,это просто наглая обдираловка.Имеем ли мы право её вернуть?В банке начинают рассказывать много всяких доводов лиж бы не возвращать её.И ещё такой вопрос,если я погасила кредит досрочно и страховку они так же не захотели возвращать,со срока погашения досрочного кредита прошло 1,5 месяца.Как правильно нам себя повести в этой ситуации и как это аргументировать банку?
, вопрос №1373285, мария, г. Гуково
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, при полном досрочном погашении кредита?
Подскажите,можно ли вернуть страховку по кредиту при полном досрочном погашении кредита? Кредит погашен за 10 месяцев
, вопрос №1372436, Юлия, г. Курск
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту и снизить ежемесячный платеж?
Здравствуйте, плачу 3года кредит в совкомбанке, осталось ещё 2 года 2 вопроса: 1 слышал что можно вернуть страховку/часть страховки.? 2 можно расторгнуть договор страховки (написав заявление в банке) и ежемесячный платёж сократится.?
, вопрос №1364186, Сергей, г. Новосибирск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту на товар
Я взяла в кредит телевизор и банк навязал мне страховку без которой мне не давал кредит. Теперь я хочу вернуть страховку и позвонила в банк на что мне ответили, что я опоздала так как не обратилась в течении двух недель и теперь я могу вернуть страховку только если досрочно закрою кредит. Где в закон прописано что именно в течении двух недель или после досрочного погашения.
, вопрос №1356191, Юлия, г. Омск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в сбербанке?
Мы взяли кредит в сбербанке, в него входит страхование жизни. Нам сказали что это обязательно. Потом узнаем что это добровольное решение. Подскажите, как можно вернуть страховку? Ведь деньги то не малые? Спасибо
, вопрос №1348858, Виктория, г. Ставрополь
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту в соответствии с указанием Банка России?
Взял кредит, специалист обманул со страховкой, вместо 5000 обещанных, она оказалась 26800, оформил 18.07.2016, могу ли я вернуть часть страховки в соответствии с Указанием Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У. Или учитывая что прошло уже более 5 рабочих дней с момента оформления, это невозможно?
, вопрос №1336177, Дмитрий, г. Волгоград
Кредитование
Есть шансы вернуть страховку по кредиту?
Здравствуйте!Взяла потребительский кредит в райффайзен банке сегодня 130000.Кредит предварительно был одобрен с разовой страховой премией в сумме 10500.При оформление документов на кредит я написала отказ от страховки.Менеджер сказала что сначала снимут эту сумму,а через несколько дней она мне вернется за минусом 900р.Скажите есть шансы ,что мне вернут деньги?
, вопрос №1336138, Виктория, г. Тюмень
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в Хоум-кредит банке?
Сегодня взяли в беспроцентную рассрочку бытовую технику,оформляли через хоум кредит банк. Дома обнаружили,что переплачиваем около6500 . Оказывается,что нам подсунули страховку5000и ничего не сказали.
, вопрос №1331716, наталья, г. Нижний Новгород
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли вернуть страховку после погашения кредита
Здравствуйте. Вопрос: возврат страховки по кредиту при досрочном погашении, порядок действий (Почта банк) образцы заявлений, претензий. Спасибо
, вопрос №1329329, Михаил, г. Нижний Новгород
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту?
Добрый день.Заемщик оформил кредит в банке.Страховка оформлена.Заемщик умер.Случай относится к страховым,прописан в условиях.В наследство вступила жена.Она погасила остаток кредита.Каким образом можно вернуть страховку?
, вопрос №1325960, Александра Бродельщикова, г. Елабуга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.10.2016