Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с заключенным

Последние вопросы по теме «брак с заключенным»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключить брак с лицом без гражданства?
Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я гражданка РФ заключить брак на территории РФ с лицом без гражданства( у которого постоянная прописка на территории РФ с 90х годов) (только сейчас дали заключение, что является лицом без гражданства, РВП еще не получал) В загсе уточняла, сказали, что можно регистрировать брак только когда будет ВНЖ лица без гражданства.
, вопрос №1185939, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с заключенным
Мой молодой человек находится в исправительной колонии общего режима,как я могу с ним зарегистрировать брак и какие документы для этого необходимы
, вопрос №1184666, Екатерина, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как осуществить заключение брака с иностранным гражданином, который находится в СИЗО?
Здравствуйте! Я гражданка России, проживаю в московской области. Любимый мой- гражданин Украины, находится в СИЗО гМожайска. Решили пожениться. У меня есть сын 5лет. С чего начать ? Какие нужны документы?
, вопрос №1151665, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с человеком, находящемся в исправительной колонии?
Подскажите пожалуйста,хочу росписаться с парнем,он находится в ИК,ранее был в браке,но нет у него свидетельства о расторжении брака,и на длительные свидания раньше ходила! при регистрации о ростор.браке нужна бумага как мне ее получить?мама у него умерла,забрать только я могу
, вопрос №1145412, Яна, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Брак с заключенным, у которого в паспорте нет печати о разводе
Здравствуйте.мы хотели расписаться к сожалению не успели(я беременна)молодого человека посадили в кпз до суда он будет находится там под следствием.могу ли я сейчас с ним расписаться потому что потом будет сложнее добиться свидания.?еще у него не стоит печать о разводе.как теперь взять постановление о разводе? Куда идти?и отдадут ли мне его?
, вопрос №1090831, Дарья, г. Вышний Волочек
Заключение и расторжение брака
Какими могут быть последствия регистрации брака с заключенным гражданином?
Здравствуйте! Молодой человек отбывает наказание в ИК, мы хотим расписаться. Есть ли подводные камни в случае брака с осуждённым? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1084820, Елена,
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с человеком, который находится в тюрьме?
Здравствуйте.скажите пожалуйста как можно рассписаться с человеком если его посадили,дело в том что на момент ареста он был еще и без прописки.сейчас пока сидит в сизо.как можно все сделать для законного брака?
, вопрос №1038298, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Легализация в РФ брака, заключенного в Чехии
добрый день.подскажите пожалуйста порядок действий.я гражданка РФ, будущий муж гражданин Латвии, мы живем в Англии,но собираемся зарегистрировать брак в Чехии,нужно ли после получения свид-ва о замужестве ехать в загс РФ по месту российской прописки и там показывать это свид-во о регистрации брака? или же можно без похода в загс сразу обращаться в паспортный стол и подавать документы на смену фамилии?
, вопрос №933543, Olga, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Бракосочетание в СИЗО
Здравствуйте!Мой гражданский муж сидит в СИЗО.Я беременна,мы хотим узаконить наши отношения,но следователь не дает разрешения на брак.Как нам быть?
, вопрос №761357, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Через какой промежуток времени нас разведут с заключенным
Я нахожусь в браке с Заключенным, развода по обоюдному согласию он мне не дает, если я обращусь в суд, то нужно ли мне платить за него гос пошлину, и через какое время я получу развод?
, вопрос №705305, Александра, г. Ангарск
Заключение и расторжение брака
Как получить выписку о расторжение брака
здравствуйте , я хочу заключить брак с заключенным , он был в браке развелся но решение о разводе у него нет на руках как мне его получить или как ему получить его находясь в местах лишения свободы??? куда обратиться ему чтоб ему выдали это решение сидит он в другом городе
, вопрос №704318, олеся, п. Балезино
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с осужденным?
я хочу заключить брак с осужденным,но он не получал свидетельство о расторжении предыдущего брака(т.к.находится в колонии).подскажите,пожалуйста,как нам быть?
, вопрос №674804, Светлана, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с заключенным
Здравствуйте.Подскажите.пожалуйста,какие мне нужно предпринять действия и собрать документы для того,чтобы заключить брак с человеком,который находится в местах лишения свободы?При всем при том,что он гражданин РФ,срок отбывает на территории РФ соответственно,а я гражданка Украины.
, вопрос №657256, Анна, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
Брак с заключенным
Здравствуйте! Я приняла решение заключить брак с осужденным (он заключен),но возникли сложности. У него развод не доведён до финальной точки,то есть не получено на руки решение суда о разводе,следовательно и не получено свидетельство о расторжении брака и не поставлен штамп в паспорте. Не подскажите как ему быть,что делать в первую очередь?Если есть возможность получения решения суда и свидетельства о расторжении брака по доверенности,сможем ли мы с ним зарегистрировать брак или ему поставят штамп о разводе только когда он освободиться?Заранее Вам благодарна за совет.Ирина.
, вопрос №498938, Ирина Александровна, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны?
подскажите пожалуйста какие документы нужны для регистрации брака с заключенным?нужен ли нотариус?какой бланк для регистрации нужен?
, вопрос №386104, Вероника, г. Хабаровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.06.2016