Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой германии

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой германии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Если я заключу брак с итальянцем проживающим в Германии, то после в каком посольстве мне получать визу на воссоединение семьи?
Если я заключу брак с итальянцем проживающим в Германии, то после в каком посольстве мне получать визу на воссоединение семьи. В немецком или итальянском
, вопрос №1172133, надежда, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака?
Здравствуйте. Вопрос по легализации брака Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака? Я гражданка Германии, супруг гражданин России, где и проживает. С уважением,
, вопрос №1149037, Илона, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Брак гражданина России с гражданкой Литвы и отъезд в Германию
Здравствуйте. Я гражданка Литвы, проживающая 13 лет в Германии, собираюсь выйти замуж за гражданина России. Брак хотим зарегистрировать в России. Сможет ли мой муж сразу после заключения брака выехать со мной в Германию? Заранее премного благодарна.
, вопрос №1027934, Илона,
Заключение и расторжение брака
Документы для регистрации брака в России между гражданкой РФ и гражданином Германии
Какие документы нужны гражданину Германии, для заключения брака в России с гражданкой России?
, вопрос №975485, Татьяна, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Где лучше заключить брак с гражданином Германии?
Не знаем, где лучше заключить брак ,в России сама процедура проще, но что может ожидать в Германии, и что нужно для воссоединения с семьей
, вопрос №952434, Марина, г. Пермь
Международное право
Какие документы требуются для регистрации брака гражданки Германии в Казахстане?
Я хочу женится на гражданке Германии в Казахстане.Какие ей нужны документы? (копии)(оригиналы) Я хочу женится на гражданке Германии в Казахстане.Какие ей нужны документы? (копии)(оригиналы)
, вопрос №913362, Андрей,
Заключение и расторжение брака
Заключение брака в рф граждан германии
Граждане Германии желают заключить брак в России. Возможно ли это и при каких условиях? Как изменится правовое регулирование при условии вступления в брак гражданина Германии и гражданки России? Обоснуйте ответ со ссылками на нормы законодательства.
, вопрос №861010, рома, г. Ростов-на-Дону
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Регистрация Брака на Територии РФ
Я Гражданин РФ и Германии хочу заключить брак в России с Гражданкой России, Внутреннего Россиийского Паспорта и Регистрации в России нет так как постоянно проживаю в Германии. Есть Загранпаспорт РФ. Вопрос: Какие еще документы необходимы для регистрации Брака на Територии РФ? C Уважением. Добряжский Дмитрий
, вопрос №754757, Добряжский Дмитрий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод в Германии
Добрый день, развод был оформлен в Германии по российским законам. Прошло много лет, вернулась в Россию, в российском паспорте штампа о разводе нет(не требовался). Документы только на немецком языке без апостиля. Сейчас же хочу легализовать развод. Поехать в Германию нет возможности. Как возможно правильно оформить, легализовать развод сейчас? Посольство Германии отвечает, что можно только через тот суд, где оформлялся развод. Двойной развод, т.е повторно развестись в России, является преступлением.
, вопрос №740301, Валерия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
добрый день !вопрос следующий, я гражданин германии женился 4 года назад на гражданке России в городе Краснодар и мы уехали в германию сейчас хотим развестись детей и совместного имющества нет, какие документы требуются ? нужно ли присутствие в России жены ? обязательно ли подавать заявление в Краснодаре или можно в другом городе ? и нужна мне временная регистрация ?
, вопрос №729258, владислав, г. Ставрополь
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем
Доброго времени суток! Я гражданка Российской Федерации, мой муж гражданин Германии. Хочу подать на развод, но в суде заявление принимать отказались. Сказали, что заявление нужно подавать по месту жительства Истца. У него нет возможности ехать в Россию, а у меня в Германию. Как разрешить данный вопрос? Заранее благодарю!
, вопрос №423002, Кристина, г. Туймазы
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем не легализован
Добрый день, если есть возможность, то прошу вашей консультации. Я, гражданка РФ заключила брак в Дании с гражданином Германии. сейчас проживаю в России т.к выехала из германии, не успевподтвердив наш брак (мы бумаги не подавали, засветились только в АОК). Вероятно мой муж использовал этот брак в своих целях, на развод подавать не собирается, брак в России не легализован. Скажите я по закону в России считаюсь замужем (если брак не легализовывать)? И если я считаюсь замужем, то как я могу оформить развод? Ведь без развода я же не смогу снова выйти замуж за гражданина Германии? Заранее вам благодарна. Ирина.
, вопрос №397043, Ирина, г. Йошкар-Ола
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданкой германии
хотим пожениться в какой стране это сделать в росии или германии и какие проблемы могут быть при разводе если не сложится- детей нет-и не будет могут ли присудить платить бывшей жене какое нибудь содержание при разводе с уважением андрей
, вопрос №289380, андрей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с иностранцем
брак заключался в россии муж русский немец, развод был в германии, я вернулась в россию и решила повторно выйти замуж но мои документы о разводе ЗАГС не принимает. что делать какие нужны документы?
, вопрос №227640, Лолита, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Развод с гражданином Германии
Доброй ночи. Предстоит развод с гражданином Германии. Брак зарегистрирован в.2011г. Совместное проживание с августа 2007г. Я гражданка РФ.Проживаю и зарегистрирована в Москве. Муж работает в Москве по трудовому договору. Проживает в Москве. За время брака куплена квартира в Берлине . Квартиру оформил на себя.По закону Германии я не имею права на квартиру. На данный момент оплачена примерно треть . Куплена машина в Берлине весной 2012г. (лизинг) Есть акции. Достойная зарплата в Москве. Вопрос:На что я имею право при разводе по закону РФ и можно ли включить время совместного,но не зарегистрированного проживания.
, вопрос №74374, Нина Беме, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.07.2016