Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака?

Здравствуйте. Вопрос по легализации брака

Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака? Я гражданка Германии, супруг гражданин России, где и проживает.

С уважением,

, Илона, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака? Я гражданка Германии, супруг гражданин России, где и проживает.
Илона

Нужен перевод и апостиллирование свидетельства в консульстве Германии

Брак был заключён в Германии. Где происходит легализация брака? Я гражданка Германии, супруг гражданин России, где и проживает.

Нужен перевод и апостиллирование свидетельства в консульстве Германии