Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином рф

Последние вопросы по теме «брак с гражданином рф»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод гражданке Украины с гражданином РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, проживающая в России. С февраля 2018 , я состою в официальном браке с гражданином РФ . Дело в том , что при оформлении брака мне не поставили штамп в паспорте ( так , как я являюсь гражданкой другой страны ) а моему мужу штамп поставили . Скажите, я могу не разводиться официально для того, чтобы зарегистрировать новый брак ? Или эта процедура необходима только для моего теперешнего официального супруга ?
, вопрос №2284810, Кристина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Оформление справок иностранцем для заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте, являюсь гражданином Кыргызстана, в браке не состоял. Как доказать в ЗАГСе не имение брака для регистрации брака с гражданином РФ
, вопрос №2272433, Алишер, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака гражданки РК с гражданином РФ?
Добрый день. Я гражданка Казахстана, студентка в СПб, заключаю в скором времени брак с гражданином РФ. Что мне требуется сделать после заключения брака? И еще мне требуется после заключения брака сделать выезд-въезд т.к. в этом году выпуск. После мы уезжаем в другой город и там я могу после постановки на миграционный учет получать рвп, правильно? Требуется ли мне сдавать экзамен если на руках будем диплом по окончанию высшего учебного заведения? Заранее спасибо за ответ ! Это очень важно для меня.
, вопрос №2268045, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможность заключения брака в местах лишения свободы
Здравствуйте. Я гражданка Киргизии. Возможно ли заключение брака с гражданином РФ,если он на данный момент находится в местах лишения свободы? И если да,то как правильно это сделать. т.е. с чего начинать. Спасибо
, вопрос №2266098, Наталья, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Нужен ли паспорт РК для заключения брака с гражданином РФ?
Я гражданин РФ, моя девушка-гражданка РК. У нее имеется удостоверение личности РК, но отсутствует казахстанский паспорт(т.к. говорит, что не стали его делать за ненадобностью) Нужно ли паспорт оформлять в Казахстане, что бы можно было подать заявление в ЗАГС в России для заключения брака. Или все таки можно расписаться по удостоверению личности? В одном из федеральных законов прочёл, что вроде удостоверение личности на нашей территории приравнивается к паспорту.
, вопрос №2251343, Кручинин, г. Орск
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана ,у меня есть ребенок ,его отец тоже гражданин Казахстана, у нас нет и не было загса. Но отцовство он ребенку дал. Мы вместе не живём, алименты он не платит, отказ не пишет. А я хочу заключить брак с гражданином РФ. Возможно это ? И какие документы понадобятся? Спасибо большое за ответ.
, вопрос №2239054, Диана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Необходимые документы при разводе при несогласии другой стороны
Я являюсь гражданкой РБ (есть вид на жительство и официально трудоустроена в РФ). Состою в браке с гражданином РФ, у нас имеется несовершенолетний, совместный ребенок. На данный момент ребенок проживает в РБ с бабушкой. Прописан ребенок у мужа в Ивановской обл. Я хочу подать на развод. Муж не согласен с разводом. В случае расторжения брака судом: каким будет наиболее вероятный исход суда? каким образом при разводе будет определяться местожительства ребенка? Могу ли я сейчас прописать ребенка в РБ без ведома отца и что для этого необходимо? Какие документы необходимо иметь при себе при подаче заявления на развод
, вопрос №2216891, Вероника, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Справка об отсутствии брака для заключения брака с гражданином РФ
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, но проживаю в РФ. Можно ли получить справку об отсутствии брака в казахстанском ЗАГСе и что для этого нужно сделать?
, вопрос №2207360, Лилия, г. Когалым
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с гражданином РФ через удостоверение личности Казахстана?
Здравствуйте, вопрос такой. Девушка находится на территории РФ с 16 лет(на данный момент ей 17),обучается в колледже. Когда она достигнет совершеннолетия, мы хотим заключить брак. Но, у нее нет паспорта гражданина Казахстана. Имеет только удостоверение личности Казахстана. Можно ли заключить брак через удостоверение личности? Или обязательно нужен паспорт Казахстана? Если он нужен, то как его можно получить на территории РФ?
, вопрос №2192998, Кирилл, г. Анапа
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданином РФ для иностранной вдовы
Муж умер, я не развелась с ним, я гр. Узбекистана, живу в России 5 год, имею ВНЖ , с Узбекистана выписана, хочу заключить брак с гр.России, какие нужны документы?
, вопрос №2155695, Лола, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Проверяют ли ЗАГСы наличие запрета въезда на территорию РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проверяют ли ЗАГСы имеются ли основания запрета на въезд на территорию России у иностранных граждан перед вступлением в брак с гражданином РФ на территории России ?
, вопрос №2145468, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Штамп в паспорте иностранца при заключении брака на территории РФ
Добрый день. Подскажите, ставиться ли штамп в паспорте иностранного гражданина при заключении брака с гражданином РФ на территории России? В стране иностранного гражданина штамп в паспорте при заключении брака не предусмотрен.
, вопрос №2141923, Валентина, г. Реутов
Миграционное право
Подтверждение доходов по ВНЖ при нахождении на иждивении мужа
Здравствуйте! Нахожусь в декрете. Зарегестрирован брак с гражданином рф.Есть рвп. Такая ситуация: изначально проживала в России по статусу временного убежища работала по трудовому договору. После уехала на Украину учится. Вернулась также проработала по тд и ушла в декрет. Каким образом мне подтверждать пункт в заявлении на внж о доходах если я нахожусь на иждивении мужа?!
, вопрос №2112376, Надежда Кузнецова, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как в данной ситуации развестись с гражданином Непала?
как осуществляется процесс развода если супруг находится не в России, отказыается приезжать при этом возражений насчет развода не имеет? Он гражданин Непала, сейчас находится в Индии, точное местонахождение неизвестно. Причина развода - мой отказ делать ему рвп. когда узнала, что он поехал не к семье - а подготавливать документы для получения рвп - особо не стал отрицать, что брак с гражданином РФ ему сильно помог (бы).
, вопрос №2102617, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно заключить брак с гражданкой РФ в данном случае?
Здравстуйте, я гражданка узбекистана, хочу вступить в брак с Гражданином РФ(беременна) скажите обязательно ли нужна справка о семейном положении если мне 18 исполнилось 4 месяца назад?
, вопрос №2101283, Юлдуз, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.03.2019