Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином испании

Последние вопросы по теме «брак с гражданином испании»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину республики Беларусь для заключения брака на территории РФ?
Какие документы необходимы для белоруса, если брак хотим заключить на территории РФ. Я гражданка РФ. У белоруса нет прописки, постоянно проживает на территории Беларуси.
, вопрос №1974618, Власова Елизавета, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Таджикистана?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я гражданин Р. Таджикистан я хочу подават заявлено в Браке а мне какие документы надо будет????
, вопрос №1871369, Бахром, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы гражданину Марокко для заключения брака в России?
Здравствуйте. Мой жених из Марокко..живет там, но хочет заключить брак в России. ..Едет в Россию по тур визе. Какие документы необходимо подготовить обоим сторонам? Есть ли необходимость временой регистрации по месту пребывания период заключения брака?
, вопрос №1800203, Елена, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Может ли гражданин РФ зарегистрировать брак с лицом без гражданства с РВП?
Добрый день! Можно ли зарегистрировать брак гражданину РФ с ЛБГ(лицо без гражданства). Имею РВП ЛБГ (Регистрация временного проживания лица без гражданства). В РВП имеется фотография и сведения о рождении. Документ в органах УФМС принимается как удостоверение личности.помогите пожалуйста
, вопрос №1710088, Шевчук, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы для заключения брака с несовершеннолетней?
Здравствуйте!Какие документы нужна для получения постановления о снижении брачного возраста при особом случае(беременность)?Молодой человек достигший совершеннолетнего возраста .И сколько времени будет готовится это постановление ?
, вопрос №1681295, Марина, г. Краснодар
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли легализовать свидетельство о браке, выданное в Черногории гражданам РФ в консульстве в Черногории? Или это можно сделать в России?
Согласно действующему в отношениях между Россией и Черногорией Договору между СССР и ФНРЮ О правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам от 24 февраля 1962 г. (ст. 15), «1. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон были выданы или заверены компетентным органом и удостоверены подписью и официальной печатью, принимаются на территории другой Договаривающейся Стороны без легализации. 2. Документы, которые на территории одной Договаривающейся Стороны рассматриваются как официальные документы, пользуются и на территории другой Договаривающейся Стороны доказательной силой официальных документов». Таким образом, выданные черногорскими властями официальные документы могут предъявляться на территории России без легализации или апостилирования, с переводом на русский язык, верность которого должна быть нотариально удостоверена. Можно ли мне перевести свидетельство о браке в РФ и подать документы на изменении фамилии и тд уже в России? Записаться в консульство РФ в Черногории по этому вопросу я не могу.
, вопрос №1670264, Анна, г. Москва
Гражданство
Как гражданину Испании получить гражданство РФ, не отказываясь от своего?
Добрый день. У нас вопрос относительно миграционного учета. Гражданин Испании (наш сотрудник) планирует получить российский паспорт/гражданство. Чтобы его получить одним из условий, как нам объяснили необходимо уведомление об отказе от второго гражданства, то есть Испанского. Но гражданин Испании не хочет отказываться от Испанского гражданства, он планирует иметь двойное (два паспорта). Каким образом он может получить российское гражданство, не отказываясь от Испанского? Наши мысли, если он отправит пустой конверт в посольство, то фактически он не откажется от гражданства, но как тогда он будет въезжать и выезжать из страны легально? По каким паспортам? ( с точки зрения визы тоже непонятно, ведь виза при гражданстве не требуется). Большое спасибо за помощь и разъяснения.
, вопрос №1661290, Олеся, г. Калуга
Международное право
Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Испании на территории его государства?
Жених является гражданином Испании. Невеста - гражданка России. Оба в разводе. Какие документы необходимы невесте для заключения брака на территории Испании? Упростит ли данную процедуру тот факт, что сперва они зарегистрируют свой брак на территории России?!
, вопрос №1620179, Еленка, г. Воронеж
Международное право
Может ли Молдавия добиться моей экстрадиции, если я гражданин РФ и нахожусь в РФ?
Я гражданин рф заочно получил срок лишения свободы в молдове подан молдовой в розыск по снг но успел уехать в рф что мне грозит в россии
, вопрос №1617775, Антон, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Максимальный возраст вступления в брак по закону России
Моему дедушке 95 лет. Он вступил в брак, когда ему было 85 лет. И женщина, которая стала его женой оформила все его счета, продала его дом и квартиру и всё забрала себе. Короче через нотариуса она оформила генеральную доверенность на всё его имущество. А теперь она хочет с ним развестись и выкинуть его на улицу. Помогите разобраться по закону.
, вопрос №1616690, Елена, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
В какой стране разводиться, если жена живет в Германии, а брак заключен в России?
Добрый день .подскажите пожалуйста где нужно и легче развестись? Он русский немец ,жена имеет вид бессрочный Германии ,есть дочь 16 лет . Брак был заключен в России 17 лет назад . Оба супруга не против развода . В какой стране лучше и быстрее развестись в России или в Германии? И если в России, то обязательно ли в том же загсе где заключили брак ?
, вопрос №1616571, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Испании в России?
Жених гражданин Испании. Невеста гражданка России. Хотят заключить брак на территории России (для последующего упрощения такой же процедуры на территории Испании). Какие документы необходимо иметь при себе жениху? P.S. Оба были в браке, но в настоящее время разведены.
, вопрос №1616356, Еленка, г. Воронеж
Миграционное право
Какие документы необходимы гражданину Сирии для въезда в Турцию?
Здравствуйте! Срочно нужен ответ. Летом, группой в составе 4-х человек собирания на отдых в Стамбул. Но есть один большой и проблемный вопрос... с нами летит гражданин Сирии, имеющий ВНЖ (документы на получение гражданства российского поданы в соответствующие органы)и женатый (также работающий) на россиянке. Какой паспорт ему предоставлять на границе? Сирийский? Или можно по ВНЖ въехать? Либо нужна виза? Если да, то как именно его оформить? В электронном варианте пробовали, но не получилось(
, вопрос №1588752, Диана, п. Нальчик-20
Заключение и расторжение брака
Как выходя замуж сохранить недвижимость?
Я выхожу замуж за иностранца, гражданина Испании. Я хотела бы подстраховаться, так как не знаю законы Испании. Регистрация брака состоится в Испании и проживать я так же буду в Испании. В России у меня остается совершеннолетняя дочь и недвижимость (квартира). Как мне сохранить в любом случае недвижимость ( квартиру) за собой? И в случае моей смерти , чтоб эта квартира перешла к моей единственной дочери. Еще у меня такой вопрос: если я уже буду состоять в браке и у меня будет фамилия мужа, то нужно ли будет его разрешение на сделку с моей недвижимостью или нет. Будет ли мое замужество ,препятствием для заключения сделки с моей недвижимостью?
, вопрос №1485242, Инна, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак с иностранным гражданином в России, если он ранее не был в браке?
Я - гражданка России, проживаю в Крыму. Хочу вступить в брак с гражданином Узбекистана. Временная регистрация проживания у него в Волгограде. В данное время он находится в Крыму. Он никогда не был женат. Нужна ли справка из Узбекистана о том, что он не вступал ни с кем в брак и зарегистрируют ли наш брак с его волгоградской пропиской? Спасибо, за ответ!
, вопрос №1422023, Алла,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.04.2018