Какие документы необходимы для заключения брака с несовершеннолетней?

Здравствуйте!Какие документы нужна для получения постановления о снижении брачного возраста при особом случае(беременность)?Молодой человек достигший совершеннолетнего возраста .И сколько времени будет готовится это постановление ?

, Марина, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

О каком возрасте речь идет?

Марина
Клиент, г. Краснодар

Мой возраст 17 лет ,в конце года (в декабре )будет 18 .Родители готовы дать согласие на заключение брака ,если это потребуется.Молодому человеку 21 год.

Так а что можно с 16 лет, тем более по беременности!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Справка от врача из лечебного учреждения, в которой указано, что Вы беременна.

С уважением,