Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином алжира

Последние вопросы по теме «брак с гражданином алжира»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака гражданина РФ и гражданки Алжира с проживанием в РФ
здравствуйте. 1 я гражданин РФ. есть прописка, жильём обеспечен, хочу жениться на гражданке Алжира..2 на территории России. 3 хочу, чтобы она жила в России, на постоянном месте жительство.. какие процедуры и какие документы, необходимо для этого? какие документы необходимо, делать гражданке Алжира?
, вопрос №2531336, Сулейман, г. Кохма
Миграционное право
Как заключить брак в РФ с гражданкой Алжира, чтобы она жила в РФ?
здравствуйте. 1 я гражданин РФ. есть прописка, жильём обеспечен, хочу жениться на гражданке Алжира..2 на территории России. 3 хочу, чтобы она жила в России, на постоянном месте жительство.. какие процедуры и какие документы, необходимо для этого? какие документы необходимо, делать гражданке Алжира?
, вопрос №2531329, Сулейман, г. Кохма
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Могут ли гражданка Белоруссии и гражданин Иордании заключить брак на территории РФ?
Здравствуйте, я гражданка беларуссии, он гражданин Иордании, возможно ли заключить брак на территории российской федерации?
, вопрос №2520544, Татьяна, Гомель
Заключение и расторжение брака
Могут ли гражданка Украины и гражданин РБ заключить брак в РФ?
Здравстуйте ,я гражданка Украины мой молодой человек гражданин Белоруссии,распишут ли нас в загсе в Москве?
, вопрос №2442713, Инна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Не будет ли потом проблем с заключением брака, если в заявлении не укажу предыдущий брак?
Здравствуйте! Хотим с молодым человеком подать заявление на заключение брака. В заявлении есть пункт о предыдущих браках. Обязательно ли честно указывать этот пункт? Не будет ли потом проблем с заключением брака? Я официально была замужем и разведена в другом регионе. В текущем паспорте печати стоят. Мой жених знает что я была замужем, я не скрываю. Проблема только а том, что в заявлении нужно обязательно указать номер документа о расторжении брака, а у меня его нет на руках, он в другом городе. Хочется подать заявление сейчас чтобы забронировать удобное место и время регистрации, а за документом о расторжении поехать смогу только на выходных. Проконсультируйте, пожалуйста!
, вопрос №2419779, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могу ли я жениться в 17 лет на совершеннолетней гражданке?
Могу ли я женится в 17 на совершеннолетней. У меня есть бумага об эмансипации, могу ли я самостоятельно подать заявление на регистрацию брака?
, вопрос №2419648, Илья Кирик, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Могут ли гражданка Украины и гражданин Алжира зарегистрировать брак в России?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно расписаться гражданинке Украины с гражданином Алжира в России ,когда мы будем по туристической путёвки и возможен выезд в Украину алжирцу на правах мужа если у него нет визы в Украину
, вопрос №2419577, Инна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно оформить развод без прописки в данном случае?
Здравствуйте! Хочу развестись с женой. У меня прописки нет, у нее тоже. Детей нет. Куда обратиться и что делать?
, вопрос №2419303, Анатолий, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Порядок вступления в брак гражданина Казахстана с гражданкой РФ
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, поподробнее, порядок вступления в брак гражданина Казахстана с гражданкой РФ? Какие документы для этого необходимо предоставить? Через какое время появится возможность получить РВП на основании брака?
, вопрос №2419177, Роман, г. Новосибирск
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Выезд 17 летнего за границу
Добрый день! сын 17 лет и дочка 22 г вместе летят на Кипр, нужно ли оформлять доверенность от родителей на поездку сына?
, вопрос №2417713, Константин, г. Москва
Миграционное право
Куда можно поехать, если стоит запрет на выезд с территории России?
Добрый день! Стоит запрет выезда за территорию РФ, однако очень хочется на заграничный курорт. Вопрос вот в чем: на территорию какой страны я могу попасть без проблем и соответственно оттуда лететь
, вопрос №2417584, Артём Андреевич, г. Уфа
Миграционное право
Продлится ли виза гражданина Алжира при вступлении в брак с россиянкой?
Гражданин Алжира приедет в Россию по туристической в визе, и мы заключим брак за короткие сроки. Продлится ли виза, так как мы хотим подать документы на РВП. Либо лучше брать частную визу для решения этих вопросов?
, вопрос №2417517, Алина, г. Казань
Миграционное право
Маму задержали за нарушение визового режима при поездке по турпутевке из Узбекистана в Турцию
Добрый день, 26 мая 2019 года моя мама, гражданка Республики Узбекистан, выехала по биометрическому паспорту РУз 2012 года в Турцию на 7 дней из Казахстана, по туристической путёвке, которую оформила у казахстанского туроператора. Визы ОВИРа и разрешительного стикера МВД РУз в паспорте не было.Через месяц после возвращения из Турции ее задержали на границе Казахстан-Узбекистан, изъяли паспорт за отсутствие стикера при выезде в Турцию и угрожают статьёй 223 УК РУз. Насколько это все серьезно? Мама-пенсионерка, подобное нарушение впервые.
, вопрос №2417496, Алина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Сейчас я подаю документы на гражданство и уже другой переводчик отказался переводить мое имя как Алена
Добрый день Я гражданка Беларуси,замужем более 3х лет за гражданином России.В 2017году переехали на ПМЖ в Россию,сразу подала документы на вид на жительство.Вбелорусском паспорте текст на трёх языках-русский, белорусский и на английском.Мое имя по свидетельству о рождении "Елена",звучит и пишется по белоруски как "Алена" по английски латиницей прописано как"Alena" Переводчик сделал перевод на русский язык с Белорусского "Алена"и , соответственно,все остальные справки ,документы,необходимые для вида на жительство были оформлены на "Алёну". Мне выдали в итоге вид с этим именем Сейчас я подаю документы на гражданство и уже другой переводчик отказался переводить мое имя как Алена,оперируя моим свидетельством о рождении,выданным в БССР(там только русский вариант текста был в то время).В свидетельстве я "Елена".Органы УФМС не принимают мои документы не только отказывая в гражданстве,но и возникла возможность аннулирования моего вида на жительство за подачу за ведома ложных сведений о себе. По омогите, пожалуйста,что делать
, вопрос №2417207, Елена, г. Барнаул
Гражданство
Получение гражданства РФ со свидетельством о предоставлении временного убежища
Здравствуйте! Я гражданка Украины (Донецк). 4 года проживаю на тер. РФ со свидетельством о предоставлении временного убежища на тер. РФ, в него также вписан ребенок 13 лет, который со мной и проживает. Три года назад удаленно на тер. Украины развелась с отцом ребенка, есть решение суда. Отцовства не лишен, алименты не платит. Собираю документы на получение гражданства РФ по указу президента от 29 апреля 2019 для жилей ДНР и ЛНР. Отец согласия нотариального не дает. Что делать?
, вопрос №2416933, Илона, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.03.2020