Как можно оформить развод без прописки в данном случае?

Здравствуйте! Хочу развестись с женой. У меня прописки нет, у нее тоже. Детей нет. Куда обратиться и что делать?

, Анатолий, г. Екатеринбург
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Анатолий, если у Вас обоих не прописки. можно подать на развод в ЗАГС по месту регистрации брака (ст.32 Федерального закона РФ от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»)