Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак в россии с гражданином грузии

Последние вопросы по теме «брак в россии с гражданином грузии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
При заключении брака иностранца с гражданкой России, имеет он право на получение гражданства РФ?
Мы хотели бы вступить в брак,гражданин Грузии и гражданка России.Может ли это послужить основанием для получения гражданином Грузии российского гражданства?Если да,то какие наши действия должны быть после заключения брака?
, вопрос №1310020, Марина, г. Тверь
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак с гражданином Грузии?
Здравствуйте! Я 20 лет назад зарегистрировала фиктивный брак с гражданином из Грузии.Но регистрацию ему не делала.После того как мы с ним вышли из ЗАГСа я больше его не видела.Сейчас хочу получить развод.Подала заявление мировому судье по нашему района а мне пришел отказ о возбуждение дела в связи с не достатком информации.Я указывала паспортные данные своего экс супруга по свидетельству о браке.Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №1309850, Галина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Я гражданка россии нахожу в браке с гражданином грузии регистрирован брак в тбилиси! Хочу брак расторгнуть
добрый день! я гражданка россии нахожу в браке с гражданином грузии регистрирован брак в тбилиси! хочу брак расторгнуть
, вопрос №1263737, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Развод гражданки РФ с гражданином Грузии
Несколько лет назад, я гражданка РФ зарегистрировала брак с гражданином Грузии. Регистрация брака происходила в ЗАГС №4 г. Москвы. Брак оказался неудачным. Совместных детей и имущества у нас нет. Где можем оформить бракоразводный процесс по обоюдному согласию? В ЗАГС №4 отказались помочь, мотивируя тем, что занимаются только регистрацией брака. Ответьте пожалуйста на почту melvik077@mail.ru Спасибо
, вопрос №1152496, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Действителен ли заключенный в Грузии брак, если гражданка РФ не предоставила справку об отсутствии брака в России?
МОЯ ДОЧЬ ГР.РФ ЗАКЛЮЧИЛА БРАК С ГР.ГРУЗИИ В ГРУЗИИ БЕЗ СПРАВКИ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ОБ ОТСУТСТВИИ БРАКА В РОССИИ.ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ЭТОТ ДОКУМЕНТ?И ГДЕ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ
, вопрос №1126254, ЖАННА, г. Ярославль
Семейное право
Добровольное признание отцовства гражданином Грузии
Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируй по ситуации. Я жду ребенка от гражданина Грузии, в браке не состоим. Он хочет признать отцовство и дать свою фамилию ребенку. Притом,что сам состоит с гражданкой Грузии в официальном браке и уже есть один ребенок. Проживает на территории Грузии. Я гражданка РФ. Рождение и регистрация ребенка будет в России. Что нужно для того,чтобы отец ребенка мог оформить отцовство? Если необходимо присутствие отца ребенка при регистрации (что скорее всего), то что может быть основанием для подачи на визу РФ для гражданина Грузии? Большое спасибо.
, вопрос №1038515, Дарья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть фиктивный брак с гражданином Грузии, если неизвестно место его пребывания?
Я, гражданка России, заключила год назад фиктивный брак с гражданином Грузии, для оформления ему Российского гражданства. Через полгода дело никак не продвигалось и спустя какоке-то время он вобще пропал и не выходит на связь. Какая у меня есть возможность развестись, если человека найти я не могу? Как подать на фиктивный брак? Сложно ли вобще признать брак фиктивным через суд и что для того нужно?
, вопрос №1034888, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Действителен ли брак, заключенный в Грузии между гражданами РФ?
Здравствуйте. Мы с мужем расписались в Грузии год назад и получили свидетельство о браке на грузинском языке. Сейчас у нас родился ребенок. 1) считается ли совершённый брак действительным? 2) где нужно зарегестрировать его (если нужно) на территории России? 3) достаточно ли будет предоставить свидетельство переведеное и заверенное нотариально для регистрации ребенка в загзе? Благодарю за ответ
, вопрос №976367, Мария, г. Тольятти
Международное право
Регистрация брака на территории Грузии между гражданкой РФ и гражданином Грузии
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы при регистрации брака гражданина Грузии и гражданки РФ на территории Грузии. У гражданки РФ расторгнут брак в РФ, о чем имеется соответствующее свидетельство, планирует принять фамилию мужа.
, вопрос №968993, Дарья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли расторгнуть брак в одностороннем порядке между гражданином Грузии и гражданкой РФ?
Здравствуйте меня зовут Давид, я гражданин Грузии женился в прошлом году на гражданке России по имени Наташа, мы официально расписались в Грузии ,прожили вместе всего 3 месяца(в России) и за это время выяснилось, что моя жена мне изменяла и строила отношения на лжи обмане и притворством! Что послужило тому, что я принял решение больше к ней не ехать и развестись! Уже 5 месяцев мы вместе не живем, я нахожусь на родине а она в России! А разводиться не хочет!!!…. Хочу узнать, как можно развестись в одностороннем порядке у себя на родине? И да, Она до меня была разведена и от первого брака у нее есть ребенок, у которого свой отец платит ей алименты на содержание ребенка… а у меня от нее нет ребенка! не станет ли это преградой для развода в одностороннем порядке? И может ли она, чего либо потребовать в данном случае, если мы совместно ничего не нажили????
, вопрос №948033, Давид,
Международное право
Может ли гражданка РФ заключить брак на территории Грузии с гражданином Грузии?
могу ли я гражданка России заключить брак на территории Грузии с гражданином Грузии. и может ли он после заключения брака приехать в Россию?если да,то как?
, вопрос №928356, Татьяна, г. Боровичи
Заключение и расторжение брака
Фиктивный брак с гражданином Грузии
Добрый день! Ситуация такая, встречаюсь с мужчиной грузином, он в Москве уже год живет нелегально . Для получения гражданства хочет оформить фиктивный брак в Грузии и предложил мне(есть у него еще вариант помимо меня, но конечно не точный), но я отнеслась к этому очень настороженно, тк сталкиваюсь с таким впервые и замужем еще не была. Какие могут быть последствия от такого брака и стоит ли ему помогать в этом может ли это обернуться чем-то серьезным для меня? Прописывать его в квартире родителей не собираюсь, сказал, что пропишется у друга в Москве! Получается этот брак ему нужен только для получения гражд РФ по сути .
, вопрос №874522, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Будущий брак гражданки России и гражданина Грузии
Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Я сама гражданка России. Живу на юге. Республика КЧР. Мой жених азербайджанец, но при этом гражданин Грузии. Он хочет приехать познакомиться с моей мамой и братом. Чтобы въехать на территорию России ему необходим паспорт и виза. А чтобы оформить визу, нужно чтобы я официально письменно его пригласила. Я читала законы в интернете. Правильно ли я все поняла? И как мне ему оформить приглашение? Слышала что для этого надо ехать в Москву. Это правда? Насколько все реально. Подскажите, пожалуйста Второй вопрос Жить мы будем в Турции. Какое гражданство будет у наших детей? Я читала что если ребенок рождается на территории Турции он гражданин Турции. Я правильно понимаю? А если мы в будущем разведемся . Какое гражданство будет у детей? Третий вопрос. Если мы получим ВНЖ в Турции а после гражданство Турции, придется ли мне отказываться от гражданства России?
, вопрос №854443, Аида, г. Черкесск
Заключение и расторжение брака
Действителен ли брак
Добрый день. Действителен ли брак в РФ, заключенный в Грузии за грузином? Я русская, гражданка России. Спасибо.
, вопрос №755940, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Бракоразводный процесс гражданина РФ и гражданки Грузии
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно развестись с гражданкой Грузии (находящейся в Грузии) гражданину РФ. Без выезда в Грузию и при категорическом отказе жены на развод? Брак заключался в Грузии.
, вопрос №597571, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.07.2016