Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест на детские пособия

Последние вопросы по теме «арест на детские пособия»

Фильтры
Исполнительное производство
Мне наложили арест на детские пособия судебные приставы
Мне наложили арест на детские пособия судебные приставы. Из-за неуплаты ЖКХ. Имеют ли на это они право? По закону я знаю что нет. Обьясните мне пожалуйста.
, вопрос №3664738, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня токая ситуация у меня тоже наложили арест на детские пособия на все счета на которые
Здравствуйте у меня токая ситуация у меня тоже наложили арест на детские пособия на все счета на которые поступают детские и пенсия на ребёнка по инвалидности за коммунальные услуги но мы от туда с детьми выписались проживаем у же ка больше полгода по другому адресу там осталась прописана Мама и Папа, Мама тоже по инвалидности получает пенсию, и Отец получает, почему мне на кладвуют аресты на счета и списывают детские пособия.
, вопрос №3501470, Мария, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Как сироте избавиться от долгов по квартире, которая непригодна для проживания?
Была в интернате, выпустилась и уже 8 лет живу то у друзей, и сейчас дома в квартире от соцзащиты, долги на родительскую квартиру сгоревшую идут на меня, арест на детские пособия поставили, как мне избавиться от этих долгов, если я и дня там не жила, мама умерла и квартира теперь моя, не пригодная для жилья
, вопрос №2688390, Анна, г. Старый Оскол
Пенсии и пособия
Арест детских пособий
здравствуйте!судебный пристав наложил арест на детские пособия.отмена судебного приказа будет только через 10 дней.за это время придут пособия.имеет ли банк уралсиб списывать детские пособия видя что туда поступают детские?
, вопрос №2503075, алена, г. Уфа
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на детские пособия?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы на вложить арест на детские пособия? Уведомления от пристовов мне не приходило,суда не было....?
, вопрос №2106794, Алена, г. Киселевск
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест на детские пособия и в какие сроки снимают арест?
На детские пособия наложили арест пошла к приставам сказали принеси справки что туда поступают детские пособия и разблокируют книжку принесла отдала вроде рпзблокировали при мне сказали через 3 дня можешь снять деньги уже 5 день хожу в банк говорят нетуда! !! Что делать незнаю
, вопрос №1767208, Кристина, г. Владикавказ
Взыскание задолженности
Что могут сделать за невыплаченный займ?
Подскажите пожалуйста. могут наложить арест на детские пособия, и на пенсию ребёнка инвалида?
, вопрос №1754541, нина, г. Константиновск
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы наложили арест на детское пособие?
Здравствуйте! На карту падает детское пособие, на нее мне наложили арест. После того как я отнесла справку из соцзащиты, мне сняли арест и частично вернули деньги. Я пошла опять к приставу и опять принесла справку мне вернули деньги остальные на другой счет сбербанка который тоже был в аресте. Я пришла к приставу с банковскими выписками что деньги поступили не на тот счет и опять ими погасилась задолженность. Она мне выдала документы на снятие ареста и отправила в банк, объяснив что она сняла аресты со всех счетов, но до банка не дошло. И сказала что деньги вернутся после снятия ареста. Я унесла бумаги в банк, арест сняли , но на карте 0 баланс. Что делать? И куда идти?
, вопрос №1648676, Юлия, г. Улан-Удэ
Исполнительное производство
Как бороться с судебными приставами, которые накладывают арест на детские пособия?
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы накладывать арест на детские пособия? Если нет то что нужно делать и как с этим бороться?
, вопрос №1556426, екатерина, г. Ижевск
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на детские пособия?
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы накладывать арест на детские пособия? Если нет то что нужно делать и как с этим бороться?
, вопрос №1556427, екатерина, г. Ижевск
Взыскание задолженности
Каждый месяц накладывают арест на детские пособия
Каждый месяц накладывают арест на детские пособия, выписки предоставляются о том, что на карту приходят, исключительно детские пособия. Пристав откровенно говорит, я сниму арест и снова наложу... и так каждый месяц. Что делать? Понимаю, что это перегиб. Долг по ИП, не работаю так как многодетная семья и младшему нет года.
, вопрос №1495186, Сергей, г. Переславль-Залесский
Взыскание задолженности
Как снять арест с карты, если на нее поступают детские пособия?
Здравствуйте, через суд тепловые сети наложили арест на которую поступают детские, обратилось в банк со справкой о том что получаю доход за детей и написала заявление, пришло смс о том что нужно ждать 30 дней, имеют ли они право на то что бы накладывать арест на месяц? Мне сейчас скоро получать детские, а карта арестована!! Заранее Спасибо за ответ!!
, вопрос №1473629, Ольга, г. Хабаровск
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на детские пособия?
Здравствуете. Скажите пожалуйста на детские пособия могут Арес наложить? И если буду получать на почте детские пособие то могут ли и там наложить арест?
, вопрос №1468471, Оксана, г. Барнаул
Взыскание задолженности
Как вернуть детские деньги, которые арестовали пристава?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Я взяла кредит,платила его вовремя,но пошла когда в декрет у меня не было возможности платить,сейчас пристава наложили арест и снимают детские,в прошлом месяце арест сняли и вернули деньги но в этот раз пристава опять сняли всё до капейки. Как мне можно вернуть эти деньги и куда с этим обратится? Имеют ли они право налаживать арест на детские пособия?
, вопрос №1349883, Юлия, г. Черемхово
Взыскание задолженности
Как снять арест банковской карты, куда приходят детские пособия?
Здравствуйте. У меня есть долг у приставов. Сегодня мне пришло смс сообщение с банка что наложен арест приставами и списались денежные средства. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. И на данную карту поступает детское пособия. Какие нужны документы и действия с моей стороны чтобы сняли арест с карты?
, вопрос №1233529, лилия, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.04.2023