Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты от первого брака

Последние вопросы по теме «алименты от первого брака»

Фильтры
Алименты
Можно ли мужу понизить процентную ставку на алименты от первого брака?
Здравствуйте, может ли муж понизить процентную ставку на алименты ребенку от первого брака, мы состоим с ним в браке и у нас есть общий ребенок, если можно то какие документы для этого нужны?
, вопрос №821184, Виктория, г. Ахтубинск
Алименты
Уменьшение процентов алиментов
Здравствуйте. Моему мужу на работу пришёл исполнительный лист по алиментам. От первого брака у него дочь 14 лет. По алиментам задолженность, и теперь будут снимать с зарплаты 50 %. Для нас это большая сумма, так как у нас 3 детей, один совместный, находимся в официальном браке. Как можно сделать чтобы процент был меньше? При всём этом его дочь живёт у нас на всех каникулах и мы её полностью одеваем и обуваем. А насчёт алиментов с её мамой разговор не получается, она требует всё по закону.
, вопрос №819806, наталья, п. Абан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на ребенка
Подскажите у моего мужа есть ребёнок от предыдущего брака,он платит алименты по сколько у нам появился ребёнок мы подали на снижение алиментов от первого брака.т.е я подала на мужа на алименты а после будем судился на снижение выплат его для 2 х детей.каковы шансы что алименты снизят?
, вопрос №817687, ирина, г. Уссурийск
Алименты
Алименты за дочь от первой супруги
Плачу алименты дочери алименты от первого брака -.7-8 тысяч. Будет ли меньше уходить за алименты при рождении ребенка от второй супруги?
, вопрос №806451, Ильнур, г. Набережные Челны
Алименты
Взыскание алиментов
Я платил алименты от первого брака 25 процентов на одного ребенка.Потом на меня подола вторая жена с 3 детьми.У первой жены уменьшили проценты.Им присудили по 1\8 на каждого ребенка.Исполнительный лист поступил на производство моей работы раньше от второй жены на троих детей.И с меня удержали 61 процент ,имели ли они право?Ведь задолжнасти у меня нет.А пояснили тем что на первую жену так и ушло 25 процентов так как у них нет не какого постановления.Как мне быть если еще в следующем месяце не придет второе постановление так и будут высчитывать с меня 61 процент?
, вопрос №799927, геннадий, г. Новосибирск
Алименты
Алименты на безработного мужа, находясь в браке
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подать на алименты на безработного мужа, находясь в браке, какие нужны документы и куда их отнести, если он уже платит ребенку от первого брака? Целесообразно ли это делать, если у него есть задолженность в несколько сот тысяч рублей по алиментам первому ребенку (я опасаюсь за совместно нажитое со мной в браке имущество, которое может быть в процессе разборок выявлено и конфисковано в счет оплаты долгов по алиментам от первого брака)?
, вопрос №797235, Елена, г. Барнаул
Алименты
Как уменьшить удержание алиментов
как можно уменьшить удержание алиментов от первого брака 1 рабенок от второго 2 на ребенка от первого брака вычитают 60 % от зарплаты что можно сделать
, вопрос №786417, сергей, г. Котельнич
Алименты
Задолженость по алиментам
У мужа арестовали счета по алиментам от первого брака с 2009 года,он об этом не знал никаких исков не было,на прошлой неделе бывшая супруга забрала заявление,могут ли списать с кредитной карты в счет долга и как теперь снять арест ?наложеный в Домодедово бывшая супруга проживает в Нижегородской обл.,а муж в Ростовской.
, вопрос №781993, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Отказали в уменьшении алиментов
Подскажите почему мне отказали в снижении алиментов на первого ребёнка? плачу 25% на первого ребёнка, вторая жена подала на алименты ей присудили 16%, я подал на снижение алиментов от первого брака т.к по закону я так понимаю дети должны получать алименты в равных долях, но суд мне отказал! обьясните почему, и что мне дальше делать?
, вопрос №780064, Михаил, г. Екатеринбург
Алименты
Снижение алиментов
Добрый день, вопрос по снижению алиментов. От первого брака двое детей, алименты платит работодатель через суд в размере 33%. Во втором браке родился ребенок. Как можно снизить размер алиментов? Если составить нотариальное соглашение об уплате алиментов на второго ребенка, на какую сумму будут начисляться 33% - на всю зарплату или на остаток после вычета алиментов по нотариальному соглашению? Спасибо.
, вопрос №773573, Сергей, г. Нижний Новгород
Алименты
Сколько положено платить алиментов на ребенка от первого брака
Здравствуйте я женат во второй раз, у меня от первого брака есть дочь, бывшая жена подает на алименты, сколько процентов я должен выплачивать ? Во втором браке у меня тоже есть дочь.
, вопрос №741375, Игорь, г. Саратов
Семейное право
Алименты, порядок взыскания
Здравствуйте. Плачу алименты от первого брака на одного ребенка 25 процентов, от второго брака жена подала на алименты на себя и ребенка 1,5 года, как расчитывтся алименты в этом случае судом ?
, вопрос №737011, Сергей, г. Нижний Новгород
Алименты
Сколь процентов алиментов могут присудить
ЗДРАСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.Я ПЛОЧЮ АЛИМЕНТЫ ОТ ПЕРВОГО БРАКА НА ОДНОГО РЕБЕНКА.А СЕЙЧАС НА МЕНЯ ПОДОЛА ВТОРАЯ ЖЕНА НА ТРОИХ ДЕТЕЙ.СКОЛЬ ЕЙ МОГУТ ПРИСУДИТЬ?ЕСЛИ 50 ПРОЦЕНТА ТО ПОЛУЧИТЬЦА С МЕНЯ ВЗЫМАТЬ БУДУТ 75 ПРОЦЕНТОВ.А НА СКОЛЬ МНЕ ИЗВЕСТНОЧТО НЕ МОГУТ БОЛЕЕ 50 ПРОЦЕНТОВ ВЗЫМАТЦА?
, вопрос №721530, геннадий, г. Новосибирск
Алименты
Здравствуйте, у меня муж платит на первого ребенка алименты от первого брака. Как уменьшить алименты если я хочу подать на алименты на мужа?
здравствуйте, у меня муж платит на первого ребенка алименты от первого брака. как уменьшить алименты если я хочу подать на алименты на мужа?
, вопрос №714163, Оксана Иванова, г. Хабаровск
Алименты
Уменьшение размера алиментов на детей от первого брака
здравствуйте,у моего мужа от первого брака 2 детей. Зарплата официальная у него 10тыс руб ,БЖ подала на алименты в твердой денежной сумме,ссылаясь на то,что процентные выплаты(33%) от зарплаты существенно нарушают качество жизни детей. Один из детей инвалид(дцп),поэтому БЖ подала на алименты на своё содержание.В итоге моему мужу присудили алименты в твёрдой денежной сумме на 2-их детей 15тыс рублей+1300руб на бывшую жену.И это при зп 10000руб.От невозможности платить такие суммы у мужа накопился долг,на данный момент это 230тыс руб,мы платим 3500руб каждый месяц.Подавали аппеляции,просили уменьшить сумму везде отказ! На данный момент у нас 2 общих детей,одному 1год,другому 1 месяц.Я нахожусь в декретном отпуске.Хочу подать на алименты в браке.Подскажите пожалуйста, как лучше подать в твёрдой денежной сумме или % отзп.Если твердая сумма,какую сумму указывать в иске?Могу ли я подать на алименты на содержание себя? наша цель уменьшить алименты от первого брака
, вопрос №712517, Елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.04.2015