Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на 4 детей

Последние вопросы по теме «алименты на 4 детей»

Фильтры
Все
Выплата Алиментов
Здравствуйте,мой брат выплачивает алименты на 4 детей,как оказалось 70% и ему сказали копится долг.в решении суда написана 1/2:4=1/8 на... каждого, работодатель точно не сказала, что за долг.и продолжает вычитать по 70%.Помогите разобраться или куда обратится
, вопрос №708039, таня, г. Пермь
Семейное право
Какой размер алиментов на 4 детей от 2-х браков
Добрый день! Подскажите пож. от первого брака 2 несов.детей. Сейчас развод со со второй женой. В этом браке 1 и ребенок и она беременная. Сколько процентов алиментов уйдет от з/пл?
, вопрос №640628, Денис,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Размер алиментов на 4-х детей - каков процент от заработной платы?
Добрый день! Подскажите каков суммарный размер алиментов на четверых детей? У мужа от первого брака 2 детей, он платит алименты 33%. У нас тоже родились 2 детишек, мы хотим уменьшить там процент алиментов. Я подала для начала тоже на алименты. Сколько % нам положено сейчас?
, вопрос №586274, Мария, г. Краснодар
Алименты
Алименты на 4 детей от разных браков
У моего сына двое детей от первого брака и двое от второго брака. Дочь от первого брака живет с ним по обоюдному согласию первой жены, а сын остался с матерью. Они не платят алименты на содержание каждого из детей. Вторая жена подает на алименты на двоих детей. Каков процент удержания алиментов от заработной платы на двоих детей от второго брака?
, вопрос №526541, Татьяна, г. Саратов
Гражданское право
Алименты выплата на 4 детей
Добрый день, я получаю алименты на ребенка 16.5%. И Первая семья 16.5%. А теперь отец ребенка подал еще раз на алименты в третьей семье родилась двойня . Сколько теперь нам полагатся?
, вопрос №511927, ольга, г. Пермь
Алименты
Размер аллиментов на 4 детей от разных браков
Я сейчас выплачиваю алименты в размере 50% на 2 детей. Во втором браке тоже 2 детей. И сейчас вторая бывшая жена подала на алименты. Сейчас я выплачиваю алименты в размере 70% от зар.платы. Как уменьшить размер аллиментов,так как зар.плата составляет 10.000.
, вопрос №499181, Анатолий, г. Омск
Алименты
Алименты на 4 детей
Бывшая (вторая) жена подала на алименты в твердой денежной сумме, на проживающего в настоящее время с ней ребенка (7200 р). На старшего ребенка, от первой жены выплачиваю алименты в размере 4000 руб. В настоящее время, в гражданском браке воспитываю двух несовершеннолетних детей. Суд вынес постановление: Алименты на содержание детей 1/6 в размере 1/4 доли доходов ежемесячно, в отношении должника В.., в пользу взыскателя Л. Не могу понять, какую сумму я должен выплачивать дочери от второго брака. Безработный, дохода не имею. Правомерно ли такое решение суда?
, вопрос №416425, Вячеслав, г. Самара
Алименты
Уменьшении размера алиментов
Плачу алименты на четверых детей 70% ( 55% по исполнительному листу +15% долг). Детям: двум девочкам около 4-х лет, 7 лет и 13 лет, дети ходят в сад и школу. Бывшая супруга не работает и не собирается. На свое проживание у меня остается около 6-7 тыс. руб. Интересует вопрос: почему алименты на детей 55%, вместо 50%? Можно ли бывшую супругу обязать (может быть через суд) работать? И возможно ли мне снизить процент выплат, в связи с плохим материальным положением?
, вопрос №298282, Василий Викторович, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на 4-го ребенка
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, на какой размер алиментов я могу рассчитывать при следующей ситуации: мы с молодым человеком не состоим в официальном браке, у него есть двое детей от одной девушки, один ребенок от второй девушки и еще один наш с ним ребенок (всего четверо). В официальном браке он ни с кем из нас не состоит, первым двум девушкам он добровольно помогает детям n-нной суммой средств. На какой размер алиментов я могу рассчитывать (на моего одного ребенка), если он в какой-либо момент откажется помогать добровольно? Как доказать его неофициальный заработок, который я точно знаю, что есть?
, вопрос №265596, Карина, г. Москва
Алименты
Алименты по двум исполнительным документам на 4х детей от разных браков
Ситуация достаточно редкая, но все же. От первого брака двое несовершеннолетних детей и судом вынесено решение об удержании 1/3 заработка отца - исполнительный лист. От второго брака еще двое несовершеннолетних детей и судом выдан судебный приказ на удержание еще 1/3 заработка. Оба документа у работодателя и бухгалтерия высчитывает из зарплаты 66%. Хотя по закону не более 50% 81 ст. Законно ли поступает работодатель и что необходимо сделать, чтобы уменьшить размер алиментов до 50%.
, вопрос №234720, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.01.2015