Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на 4 детей от разных браков

У моего сына двое детей от первого брака и двое от второго брака. Дочь от первого брака живет с ним по обоюдному согласию первой жены, а сын остался с матерью. Они не платят алименты на содержание каждого из детей.

Вторая жена подает на алименты на двоих детей. Каков процент удержания алиментов от заработной платы на двоих детей от второго брака?

11 Августа 2014, 13:21, вопрос №526541 Татьяна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    На двоих детей алименты составляют 1/3 долю от заработка, на троих и более 50%.

    11 Августа 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    1/3 от зарплаты согласно ст. 81 СК РФ.

    11 Августа 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats