Алименты на 4 детей от разных браков

У моего сына двое детей от первого брака и двое от второго брака. Дочь от первого брака живет с ним по обоюдному согласию первой жены, а сын остался с матерью. Они не платят алименты на содержание каждого из детей.

Вторая жена подает на алименты на двоих детей. Каков процент удержания алиментов от заработной платы на двоих детей от второго брака?

, Татьяна, г. Саратов