Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на 4 детей

Бывшая (вторая) жена подала на алименты в твердой денежной сумме, на проживающего в настоящее время с ней ребенка (7200 р). На старшего ребенка, от первой жены выплачиваю алименты в размере 4000 руб. В настоящее время, в гражданском браке воспитываю двух несовершеннолетних детей. Суд вынес постановление: Алименты на содержание детей 1/6 в размере 1/4 доли доходов ежемесячно, в отношении должника В.., в пользу взыскателя Л. Не могу понять, какую сумму я должен выплачивать дочери от второго брака. Безработный, дохода не имею. Правомерно ли такое решение суда?

03 Апреля 2014, 22:18, вопрос №416425 Вячеслав, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! По действующему законодательству, алименты на троих и более детей составляют 50% от доходов отца.

    04 Апреля 2014, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats