Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на 3 ребенка

Последние вопросы по теме «алименты на 3 ребенка»

Фильтры
Алименты
Минимальные алименты на троих детей в твердой сумме
Муж согласен платить на детей (их у трое),в твердой сумме.Какую сумму он должен платить на одного,как минимум?
, вопрос №1459024, Виктория, г. Москва
Алименты
Алименты до 3-х лет на ребёнка и его маму
Здравствуйте. С гражданским мужем не живём с Июня этого года, у нас ребёнок 1 год и 9 месяцев, я по основному месту работы в отпуске по уходу- пособия не получаю, но по подрабатываю уборщицей за 4000р. в месяц. Вопрос: 1. Имею ли я право на алименты,как мама? 2. Возможный размер алиментов на меня и на ребёнка? 3. Куда обращаться и какие документы предоставлять? Заранее спасибо
, вопрос №1443876, Мария, г. Тула
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на троих детей, если один из них от первого брака
1)Может ли муж с появлением двоих детей самостоятельно уменьшить размер алиментов бывшей супруге? Он платил сумму алиментов по договоренностью с бывшей супругой. Теперь она не согласена на меньше и грозит судом. 2) сколько он должен будет платить алименты с 25000 тыс. Бывшей супруге, если у него есть двое детей до 3 лет и я на его содержании.
, вопрос №1400217, надежда, г. Ярославль
Алименты
Алименты на мать ребенка до исполнения 3 лет
Здравствуйте! У меня через месяц будет официальный развод с мужем. Хочу подать заявление на алименты матери до исполнения 3 лет ребенку. Как рассчитать расходы на себя и в каком виде они предоставляются суду?
, вопрос №1393471, Вера, г. Чебоксары
Алименты
Как уменьшить размер выплаты по алиментам, на троих детей от трех разных браков?
Посоветуйте, как уменьшить размер алиментов? От первого брака - ребенку 17,5 лет, От второго брака - ребенку 6 лет, От третьего брака - ребенку 1,8 года - с третьей женой состою в браке. Плачу на двоих детей 33% от зарплаты. Работаю официально. Жена временно не работает, т.к. ухаживает за ребенком,денег не хватает. Как правильнее поступить? мне подать иск на уменьшение алиментов? или жене - на свое содержание в твердой сумме и на ребенка %?(не будут ли у меня удерживать еще больше,чем я плачу сейчас?не будут ли у меня удерживать до 70% зарплаты) и алименты на старшего-через пол года платить будет не нужно.Пожалуйста, помогите разобраться.Спасибо.
, вопрос №1355025, Павел,
Алименты
Какая сумма алиментов положена на троих детей, если муж не работает?
у меня трое детей,которые живут со мной.скажите,сколько алиментов полагается на одного ребёнка конкретно,если муж не работает?
, вопрос №1347634, мария, г. Липецк
Алименты
Алименты на 3 ребенка
здравствуйте. муж платит алименты на 2 детей от первого брака. у нас родился общий ребенок. какой процент от его доходов я буду получать, если подам на алименты (без развода). и как уменьшится выплата на детей от первого брака, если муж подаст прошение о снижении суммы алиментов на детей от первого брака? заранее спасибо.
, вопрос №1288743, Марина, г. Оренбург
Алименты
Сколько буду платить алименты на троих детей&
Здравствуйте.менч зовут Артем.Я разведен, от первого брака есть двое детей плачу алименты 33%от з.п которая составляет около 50000т.р. есть ребенок от гражданского брака. Если гражданская жена подаст на алименты то сколько буду платить на троих детей подскажите пожалуйста
, вопрос №1279456, Артём, г. Иркутск
Алименты
Как взыскать алименты на третьего ребенка?
Здравствуйте,у меня вот какая ситуация,мы с бывшим гражданским мужем не в браке,я получаю алименты на дочь 1/3. Сейчас родился второй ребенок от него.также он платит алименты ребенку от первого брака 1/3 часть.как мне правильно написать заявление в суд.
, вопрос №1260828, oксана, г. Покачи
Алименты
Как распределяются алименты на 3 детей от 2 браков?
Добрый день! У моего супруга 2 брак со мной, он платит алименты ребенку от первого брака 25%. Во втором браке со мной, у нас родились еще 2 детей, сейчас я в декрете. Могу ли я подать на алименты в браке, для уменьшения выплат первому ребенку? В каких долях будет распределение долей алиментов на 3 детей от двух браков?Может ли Суд отказать по моему иску?
, вопрос №1228015, Катерина, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Алименты
Распределение алиментов на трех детей и суммы на содержание матери
Вечер добрый! Уважаемые адвокаты, есть ряд вопросов по алиментам. Имею трех несовершеннолетних детей от двух женщин. (3 года, 1 год и 1 мес) . Обеим регулярно перевожу деньги на корточки по личной договоренности. С матерю первого ребенка - разведен, со второй живем гражданским браком. Вопросы: 1) Может ли суд присудить мне выплачивать долг по алиментам за весть положенный период до принятия решения судом, если матери укажут в иске, что я не выплачивал им деньги? Если да то, как это будет происходить и на какая часть дохода может идти на алименты и на выплату долга? 2) Если на алименты и собственное содержание подаст подаст вторая жена, указав различные обстоятельства вроде необходимости съема жилья, то не может так получиться что пострадают интересы первого ребенка? Например, если суд присудит второй жене повышенные алименты, а бывшая жена в случае ее обращения в суд сможет уже претендовать только на оставшуюся (меньшую) часть денег от максимально возможного вычета алиментов из зарплаты. 3) Возможно ли одновременно решить вопрос по алиментам на всех трех детей в равной мере учтя их интересы? Или Вторя жена будет иметь приоритет по деньгам из за двоих детей до 3х летнего возраста? 4) Вообще алименты на содержание матери входят в суммы алиментов на ребенка или это разные вещи и начисляются по разному? Например если процент алиментов на 3х детей это 50% от зарплаты, то на содержание матери начисляется сверх этой суммы. а 50% равномерно разделяются на троих детей, или из-за содержания матери на детей старше трех лет, на первого ребенка будет приходится доля меньше одной трети от 50%?
, вопрос №1073384, Вениамин, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Алименты,содержание жены и ребенка до достижения возраста 3-х лет,правовые и судебные гарантии
Добрый день. у моего мужа от первого брака двое детей 18 и 14 лет. Алименты не оформлены. Могу ли я как жена и мать нашего совместного ребенка, официально заставить его оформить алименты на детей от первого брака? В случае отказа от оформления алиментов на первых детей, каков будет размер алиментов на нашего совместного ребенка? И еще, от чего зависит размер удержания для выплаты пособия на содержание жены до достижения ребенком трехлетнего возраста? Может ли эта сумма равняться 5-10 МРОТ? Если я вынуждена выйти на работу до достижения ребенком 3-х летнего возраста, может ли мой супруг потребовать в судебном порядке отмены выплаты на мое содержание до достижения ребенком 3-х лет.
, вопрос №999806, Виктория, г. Мурманск
Алименты
Алименты на жену и трех детей
Добрый день! у мужа есть двое детей от первого брака, сейчас будет платить алименты,я так понимаю 1/3 заработка...(по 1/6 на ребенка)... я сейчас беременна. собственно вопрос: 1. на какой размер алиментов я могу рассчитывать при беременности, учитывая, что я работаю? 2. после рождения ребенка я подам на алименты на своего ребенка, они будут получать по 1/6 на каждого... с мужа будут вычитать 50%. если я подам на алименты на свое содержание до 3х лет, то эта сумма будет входить в 50%, то есть алименты мне будут платиться за счет уменьшения алиментов детям? или же он будет платить их сверх 50%? 3. если уменьшается размер алиментов на одного ребенка, не увеличивается ли срок выплаты (мой папа платил алименты, пока ребенку не исполнилось 22 года)
, вопрос №896655, Ирина, г. Вологда
Алименты
Снизить алименты на первого ребенка при рождении третьего
Алименты мужа снизили на первого ребенка до 1/6 с появлением второго ребенка. Теперь я опять в декрете и у мужа нас, иждивенцев, теперь четверо получается (я + двое детей и его ребенок от первого брака). Можно ли пользуясь статьёй 119 уменьшить, всем нам алименты до 1/8, если я подам иск на алименты себе до исполнения 3-х лет ребенку и на ребенка тоже по 1/6. Ведь в этом случае он будет всем нам выплачивать более чем 1/2 всех доходов, согласно статье 81. Или эта статья только на несовершеннолетних детей распространяется, а что я на иждивении ещё - не учитывается нигде? Тогда на какую нужно статью ссылаться, чтобы снизить алименты при рождении третьего ребенка? Спасибо.
, вопрос №878017, Ольга Гебель,
Алименты
Алименты на жену и 3 детей
Здравствуйте! алименты на 3 детей платятся из расчета 50% от дохода. а если жена подала еще на алименты на свое содержание, общая сумма алиментов (на троих детей+на жену) может выйти за пределы 50% от дохода или нет?
, вопрос №848655, Вячеслав, г. Архангельск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.12.2016