Как уменьшить размер выплаты по алиментам, на троих детей от трех разных браков?
Посоветуйте, как уменьшить размер алиментов?
От первого брака - ребенку 17,5 лет,
От второго брака - ребенку 6 лет,
От третьего брака - ребенку 1,8 года - с третьей женой состою в браке.
Плачу на двоих детей 33% от зарплаты. Работаю официально. Жена временно не работает, т.к. ухаживает за ребенком,денег не хватает. Как правильнее поступить? мне подать иск на уменьшение алиментов? или жене - на свое содержание в твердой сумме и на ребенка %?(не будут ли у меня удерживать еще больше,чем я плачу сейчас?не будут ли у меня удерживать до 70% зарплаты) и алименты на старшего-через пол года платить будет не нужно.Пожалуйста, помогите разобраться.Спасибо.