Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты если не были в браке

Последние вопросы по теме «Алименты если не были в браке»

Фильтры
Алименты
Можно ли подать на алименты если в браки но не живем с супругом под одной крышей
Добрый день,в браке с 1999года есть сын 14 лет,но вместе не живем 2 года,муж не помогает у него другая семья,могу ли я не подавая на развод,подать на алименты.Подскажите как и какие документы нужны.
, вопрос №494903, Виктория, Обухов
Алименты
Алименты вне брака, отцовство установлено
Здравствуйте! Какие документы мне нужно предоставить в суд, для взыскания с отца ребенка алиментов? В официальном браке не состояли, отцовство человек признал. И могу ли я подать на алименты, если мы все прописаны в одном месте, но проживаем раздельно? Я и ребенок проживаем в съемном жилье. Какой документ нужно предоставить в таком случае?
, вопрос №458623, Анна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Что нужно для подачи на алименты,если брак не зарегистрирован?
Какие документы нужны что бы подать на алименты,если в браке мы не состоим?Добровольно платить он не собирается.
, вопрос №420595, Анна, рп. Савинский
Алименты
Как взыскать алименты если не в браке
здравствуйте, могу ли я рассчитывать на положительный результат суда, подав на алименты, если мы не расписаны не проживали вместе и он не признает отцовство? и вообще стоит ли подавать на алименты?
, вопрос №392587, Ирина, г. Волгоград
Алименты
Как подать на алименты если ребенок родился вне брака
В свидетельстве о рождении ребенка есть отец и ребенок носит его фамилию!возможно ли подать на алименты??брак расторгнут в 2009году,а ребенок родился в 2012г
, вопрос №378618, Денис,
500 ₽
Вопрос решен
Все
Алименты на детей выплачиваются если супруги в браке?
Здравствуйте! Сегодня с почты получила повестку в суд, от бывшего мужа. Который просит: 1. Снизить размер алиментов, взыскиваемых по решению мирового судьи судебного участка (сейчас он платит 25%-1/4) 2. Взыскать в мою пользу с него 1/6 части заработной платы ежемесячно. Так как его семейное и материальное положение в настоящее время изменилось в связи с рождением второго ребенка в новой семье. Я прям в растерянности. Я воспитываю ребенка одна с тех пор как мы с ним развелись. Он, я не знаю женился или нет, но по представленной справке которую ему выдал его работодатель о составе семьи вписано что она жена и есть сын (справка приложена к исковому заявлению). У меня вопрос? может ли его новая жена (или сожительница) подать на него на алименты будучи с ним. 2. На каком основании у меня могут понизить проценты, и почему? 3. Помогите, не знаю что и делать.
, вопрос №377035, Ольга,
Алименты
Могу ли я получать алименты на ребенка,если в браке не состояли
Я не давно родила ребенка.С настоящим отцом малыша в браке не состояли.и ребенка записала на свою фамилию.он согласен выплачивать определенную сумму на ребенка,но это недостаточно для воспитания ребенка.Могу ли я подать на алименты?Чтоб он выплачивал достойную сумму. анализ ДНК проходить не обязательно ,он будет согласен, с тем ,что это его ребенок.
, вопрос №333075, Наталья,
Алименты
Можно ли мне подать на алименты если мы не состояли в браке и дочь не была записана на него?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации. Я жила с мужчиной, наш брак не был зарегистрирован,через пару лет я родила дочь, но ее полностью оставила на своей фамилии.В свидетельстве было указано только его отчество,в данный момент он нас бросил и не чем не помогает.можно ли мне подать на него алименты и каким образом
, вопрос №318829, Анастасия, г. Томск
Заключение и расторжение брака
Развод без взыскания алиментов
Добрый вечер! Хочу развестись с мужем в браке 3 года, есть ребенка но он не от мужа, муж его усыновил. Так же имеется девочка под опекой моей.Мужа я прописала к себе в квартиру она приватизирована(на меня и сына). Я хочу развестись так что бы муж не имел ни какого отношения к моему ребенку и выписать из квартиры. Причины разводы агрессия и злоупотребления алкогольными напитками,и не понимания друг друга.Подскажите что и как я должна сделать?Без взыскания алиментов,вообще не хочу что бы он присутствовал в нашей жизни
, вопрос №304892, Наталья, г. Москва
Алименты
Как подать на алименты
здравствуйте.пожалуйста окажите помощь в решении вопроса по поводу алиментов.брак не зарегистрирован и ребенок в свидетельстве о рождении записан только на меня.каким образом можно принудить отца ребенка выплачивать алименты.буду благодарна если получу от вас ответ.
, вопрос №290296, анна, г. Красноармейск
Алименты
Алименты на ребенка вне брака
здравствуйте. Мой муж в прошлом встречался с девушкой на протяжении всего 3 месяцев,ничего серьезного не намечалось. после чего они расстались ,а мы поженились. и вот через 3,5 месяца она объявила нам что оказывается беременна от него,но ей ничего не надо. однако, сейчас, спустя год она объявилась с заявлением о том что она собирается подавать в суд на моего мужа что бы он выплачивал ей алименты на ее двойняшек. у нас у самих сейчас маленький ребенок. чего нам ждать от этой ситуации?И сможет ли она чего нибудь добиться в суде? муж вообще не уверен что это его дети.
, вопрос №282454, Вера, г. Архангельск
Алименты
Как подать на алименты без свидетельства о заключении брака
Здравствуйте. Муж подал на развод, из документов у меня на руках свидетельство о рождении ребенка. Как мне можно подать на алименты?
, вопрос №256342, Юлия, г. Уфа
Алименты
Могу ли подать на алименты, если брак не был зарегистрирован?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я подать на алименты, если с отцом ребенка не были зарегистрированы в браке и нужно ли как то доказывать что именно он является отцом ребенка? Спасибо.
, вопрос №236632, Евгения, г. Челябинск
Семейное право
Алименты при разводе
Прожили с мужем 45 лет. Могу ли при разводе рассчитывать на материальную помощь или алименты от мужа. Моя пенсия со всеми добавками 6000рублей муж майор ВС в отставке
, вопрос №170212, Валентина, г. Волгоград
Алименты
Если брак не зарегистрирован то я имею права подать на алименты
Здравствуйте! скажите пожалуйста я могу подать на алименты если мы не зарегистрированы? Если да то какие документы нужно собрать. Заранее спасибо
, вопрос №104036, Олеся Касимова, г. Нижневартовск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.07.2014