Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты до 3 лет

Последние вопросы по теме «алименты до 3 лет»

Фильтры
Алименты
Алименты на себя до достижением ребенка 3-х лет
Здравствуйте, у мужа з/п 33000 рублей, мы с ним находимся в браке у нас имеется ребенок , живем раздельно в разных городах , материальной помощи он нам не оказывает , подала на алименты на ребенка 25% и на себя 10000 рублей , Вопрос может ли суд присудить выплачивать мне 10000 или лучше просить другую сумму, минималка у нас 6800 в городе , боюсь если попрошу минималку меньше на значут, а если 10000 то минималку получу или как то у них по другому рассчитываются суммы
, вопрос №706134, Татьяна Сергеевна, г. Чебоксары
Алименты
Алименты на ребенка + алименты на жену до 3 лет
Здравствуйте.напишите образец Искового заявления (алименты на ребенка + алименты на жену до 3 лет)
, вопрос №687263, ОКСАНА, мкр. Керва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на содержании супруги до достижения ребенка 3 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно написать исковое заявление на алименты на содержании супруги до достижения ребенка 3 лет в твердой денежной сумме? какую именно сумму я могу указать в этом заявление? И как написать аналогичное заявление на алименты для ребенка? Муж официально не где не работает. Дохода от него за последний год нет ни какого. На другую работу устраиваться не хочет. Поэтому и хочу подать на развод и алименты сразу. Заранее спасибо.
, вопрос №677637, Наталья, г. Нижневартовск
Алименты
Алименты до 3 лет
Доброе утро, как правильно подать на алименты. Ребенку 2. 3, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.
, вопрос №672641, Наталья, г. Калининград
Семейное право
Алименты на содержание детей
Здравствуйте! Я с мужем не проживаю, но мы состоим в браке, у нас двое детей, 5 лет и 1,5 года. Я не работаю официально, ухаживаю за детьми. Могу ли я подать на алименты на 2 детей и свое содержание до 3 лет исполнения ребенку и как правильно это сделать, заявление или иск?
, вопрос №650042, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Алименты матери до 3х лет
Доброй ночи! Могу ли я сама получать алименты до 3 лет, т.к дочери всего 9 месяцев и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (и если выйду на работу, буду получать) и на ее содержание до 21 года, если с ее отцом бы в браке не состояли?
, вопрос №631403, Марина,
Алименты
Алименты на ребенка до 3 лет
Будет ли отец ребенка платит алименты на мать и ребенка до 3 лет, если он не работает, могу ли я вообще подавать этот иск и каков минимальный размер этой выплаты?
, вопрос №624733, юлия,
Семейное право
Взыскание алиментов на супругу до исполнения ребенку 3х лет
В каком размере могут взиматься алименты на содержание супруги до исполнения ребенку 3х лет, если на содержание малыша уже взимается 25%
, вопрос №620527, Татьяна Ульянова,
Алименты
Алименты на ребенка до 3 - х лет
Здравствуйте. С мужем я пока не развожусь, но живем мы отдельно. Нашему ребенку 1 год и я беременна вторым. Официально мой муж не работает. Мне бы хотелось знать, есть ли какой - нибудь фиксированный размер алиментов, т.к. я не могу выйти на работу, а 2500 рублей на обеспечение ребенка всем необходимым не хватает. Я имею ввиду не 25% от заработка, а например, один минимальный оклад.
, вопрос №617553, Надежда, г. Аткарск
Алименты
Алименты по уходу за ребёнком до 3 лет
плачу 1/4 алиментов.может ли мать моего ребёнка подать ещё на алименты по уходу за ребёнком до 3 лет,если она 1.вышла официально на работу? 2.если она вышла на неофиц.работу?3.сколько % я буду платить? ребёнку2 года.спасибо.
, вопрос №616973, Сергей, г. Белгород
Все
Исковое заявление в суд на содержание матери ребенка до 3-х лет,если муж официально не работает
Здравствуйте.Я из Санкт-Петербурга.Подскажите пожалуйста пример искового заявления в суд на содержание матери ребенка до 3х лет,если муж официально не работает.Я получаю пособие в размере 5-ти тыс рублей от гос-ва.Двое детей.Младшей 11 месяцев.Официально замужем.Так же второй вопрос.Дети прописаны с отцом в другом районе.Пришла к себе в районный суд,мне отказали в написании заявления на алименты,сославшись на то,что дети прописаны в другом районе,сказали туда и обращаться.Звоню туда,объясняю ситуацию.Они мне тоже отказывают в написании заявления,сказав,что прописка детей не важна.и все нужно делать в районе где прописана и живу я.Кто из них прав?не знаю,что мне делать.
, вопрос №579797, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Если мы не в браке можно подать на своё содержание до трех лет на отца ребенка
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.если ребенок рожден не в браке.и установлено отцовство.незаконная жена если вообще не работает на данный момент,уволилась до родов.имеет право подать на отца ребенка и на своё содержание до трёх лет?
, вопрос №517714, Елена, г. Хабаровск
Все
Алименты на мать с ребенком до 3 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж с нами не живет уже 2 месяца, на контакт не выходит, никак с ребенком не помогает. Хочу подать на алименты без развода. Вопрос в том ,что дочке сейчас будет 2 года, пойдет в сад, я собираюсь выйти на работу,., алименты на мать будут идти до 3 лет или выплаты на мать прекращаются, если она уже работает???
, вопрос №517613, Юлия, г. Москва
Алименты
Алименты на содержание матери до достижения ребенка трех летнего возраста
Здравствуйте! Как сделать или указать в исковом, чтобы алименты на содержание матери ребенка, до достижения трех летнего возраста, платились с января 2014 года? А не по факту подачи искового. Какие тонкости нужно знать?
, вопрос №458815, Ирина, г. Москва
Алименты
Содержание супруги до 3 лет
добрый день! помогите разобраться, мой муж выплачивает алименты бывшей жене в размере 1/4, у нас в браке родился еще ребенок, мы хотим тоже подать на алименты чтобы уменьшить размер алиментов бывшей жене,а вот если я подам еще и на алименты на содержание супруги до 3 лет, повлияют ли они еще больше уменьшить алименты первой жене или мне вообще могут отказать. муж официально получает всего лишь 8000. заранее спасибо
, вопрос №448398, айгуль, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.01.2015