Взыскание алиментов на супругу до исполнения ребенку 3х лет
В каком размере могут взиматься алименты на содержание супруги до исполнения ребенку 3х лет, если на содержание малыша уже взимается 25%
Здравствуйте, алименты на содержание супруги ввзыскиваются в твердой денежной сумме которая определяется судом исходи из материального и семейного положения сторон, рекомендую в исковом заявлении просить установить сумма равную одному МРОТ
Здравствуйте, Татьяна.
Размер алиментов должен определяться соглашением супругов. Если такое соглашение не заключено, размер алиментов определяется судом в твердой денежной сумме (как правило в размере прожиточного минимума).
В суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов