Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты до 3 лет

Последние вопросы по теме «алименты до 3 лет»

Фильтры
Алименты
Как оформить исковое заявление на алименты для ребенка и матери?
Добрый день, подскажите образец искового заявления на взыскание алиментов на ребенка и на мать
, вопрос №1464256, Мария, г. Юхнов
Алименты
Алименты на супругу, если выйдет на работу до достижения ребенком 3 лет
Доброго дня. Я получаю алименты на ребенка и на себя от бывшего супруга. Если я выйду на работу, до того как ребенку исполнится три года, должна ли я отказываться от алиментов на себя? Если да, то куда обращаться? Или всё-таки имею право на алименты на себя пока ребенку не исполнится три года, не смотря ни на какие обстоятельства. Работа у меня официальная, зарплата полностью "белая".
, вопрос №1448206, Алия, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты до 3-х лет на ребёнка и его маму
Здравствуйте. С гражданским мужем не живём с Июня этого года, у нас ребёнок 1 год и 9 месяцев, я по основному месту работы в отпуске по уходу- пособия не получаю, но по подрабатываю уборщицей за 4000р. в месяц. Вопрос: 1. Имею ли я право на алименты,как мама? 2. Возможный размер алиментов на меня и на ребёнка? 3. Куда обращаться и какие документы предоставлять? Заранее спасибо
, вопрос №1443876, Мария, г. Тула
Алименты
Обязан ли я платить алименты на содержание матери до 3 х лет?
Добрый день. Я являюсь плательщиком алиментов на ребенка и на содержание матери до 3х лет. Все выплаты произвожу вовремя без задержек. Ребенку сейчас 1 г 8 месяцев. Зарплат моя составляет 20000р плачу 25% не ребенка и 4500р на содержание бывшей жены. Недавно узнал что она вышла на неофициальную работу. Обязан ли я сейчас платить алименты на её содержание?
, вопрос №1373752, Олег, г. Уфа
Алименты
Можно ли получить алименты на содержание матери ребенка до 3 х лет?
Почему суд не рассматривает дела в пользу матери ребенка если они не состояли в браке? Какая разница официальная ты жена или нет? Ты как мать в любом случае сидишь в отпуске по уходу за ребенком и нуждаешься в деньгах
, вопрос №1373690, Елеев, г. Архангельск
Алименты
Возможны алименты на содержание матери ребенка до 3 х лет, если не состояли в браке?
Почему суд не рассматривает дела в пользу матери ребенка если они не состояли в браке? Какая разница официальная ты жена или нет? Ты как мать в любом случае сидишь в отпуске по уходу за ребенком и нуждаешься в деньгах
, вопрос №1373688, Елеев, г. Архангельск
Алименты
Как снизить алименты и на ребенка до 3 х лет и бывшую супругу?
я вышла за муж и нахожусь в данный момент беременна от своего супруга,он выплачивает своей бывшей жене алименты на ребенка и на нее саму,как нам быть,денег не хватает ,что нам нужно сделать что бы уменьшить алименты всех видов?
, вопрос №1322788, светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
Алименты
Алименты на себя до исполнения 3-х лет ребенка, если выйду на работу
Здравствуйте. Получаю от бывшего мужа алименты на 2х детей 1/3 его дохода и 5000 на себя до достижения младшим ребенком 3 лет. В решении суда больше никаких уточнений не было, при каких условиях он может перестать платить алименты на меня. Я скоро выхожу на официальную работу. Перестану ли я получать алименты на себя или в независимости от статуса трудоспособности до 3х лет ему платить? Не хочу быть должником, но и хочется чтобы он заплатил все как полагается. Если б.муж подаст в суд на отказ от алиментов, придется ли мне выплачивать ему деньги, которые он выплачивал на мое содержание, когда я уже вышла на работу, но не был в курсе?Или с момента подачи просто перестанет платить?
, вопрос №1307024, Алина, г. Хабаровск
Алименты
Должен ли я платить алименты на содержание бывшей жены до достижения ребенком 3 лет?
Плачу алименты бывшей жене на ее содержание до 3 лет ребенка, сейчас она вышла на работу, а ребенку пока 1,5 года.Должен ли я платить алименты дальше?
, вопрос №1276438, Татьяна Юрьевна, г. Торжок
Алименты
Алименты на маму и ребенка до 3х лет
Официально в браке не состояла двое детей нахожусь в декрете я могу подать на алименты на детей и себя и какую сумму он будет обязан выплачивать?
, вопрос №1163992, Екатерина, г. Хабаровск
Алименты
В каких случаях начисляются алименты для жены, если ребенку нет 3-х лет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда жена имеет право подать на алименты на свое содержание? Супруги не разведены, но вместе не живут. Имеется ребенок,которому годик. Алименты на ребенка муж платит.
, вопрос №1107710, Наталья, г. Уфа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Отмена алиментов на содержание жены по достижению ребенку 3-х лет
Добрый вечер. По разводу я выплачиваю алименты на супругу алименты по достижению нашему ребенку 3-х лет. Сейчас сыну 2 года и она устроилась на работу. Могу ли я подать на отмену алиментов на содержание супруги и какие документы необходимо представить, есть ли форма подачи такого заявления? Спасибо!
, вопрос №1072280, Юрий, г. Оренбург
Алименты
Алименты на маму по уходу за ребенком до 3-х лет
я хочу подать на алименты на себя по уходу за ребенком до 3-х лет! МНЕ НАДО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД,пришлите пожалуйста нужный шаблон и перечень документов,которые надо прикрепить к данному заявлению! Заранее огромное спасибо,очень жду ответа!!!
, вопрос №1011871, Ольга, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Алименты,содержание жены и ребенка до достижения возраста 3-х лет,правовые и судебные гарантии
Добрый день. у моего мужа от первого брака двое детей 18 и 14 лет. Алименты не оформлены. Могу ли я как жена и мать нашего совместного ребенка, официально заставить его оформить алименты на детей от первого брака? В случае отказа от оформления алиментов на первых детей, каков будет размер алиментов на нашего совместного ребенка? И еще, от чего зависит размер удержания для выплаты пособия на содержание жены до достижения ребенком трехлетнего возраста? Может ли эта сумма равняться 5-10 МРОТ? Если я вынуждена выйти на работу до достижения ребенком 3-х летнего возраста, может ли мой супруг потребовать в судебном порядке отмены выплаты на мое содержание до достижения ребенком 3-х лет.
, вопрос №999806, Виктория, г. Мурманск
Алименты
Предусмотрены ли алименты на ребенка и содержание матери до 3-х лет?
Добрый день! Пишу заявление на алименты на несовершеннолетнюю дочь в твердой сумме и на мое содержание до 3х лет в твердой сумме. в образцах везде указывается какая-то конкретная сумма. как ее определить, чтобы она была разумной и не показалась суду завышенной, ну и соответсвенно не оказалась заниженной. и можно ли эти два иска объединить в один?
, вопрос №985384, Елена, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.12.2016