Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты до 18 лет

Последние вопросы по теме «алименты до 18 лет»

Фильтры
Алименты
Возможно ли сделать документ у нотариуса о дарении части квартиры ребёнку в счёт выплаты алиментов до 18 лет?
Здравствуйте! Возможно ли сделать документ у натариуса о дарении части квартиры ребёнку в счёт выплаты элементов до 18 лет? И будет ли этот документ иметь силу?
, вопрос №1508018, Людмила, г. Тверь
Алименты
Отец хочет подать на алименты, при том что сам он выплачивал мне алименты до 18 лет, может ли он это сделать?
Мне 29 лет, родители развелись когда мне было 11 лет. Отец до 18 лет платил мне алименты, сейчас он интересуется моей недвижимостью. Может ли он подать на алименты. помогите пожалуйста
, вопрос №1469625, Катерина, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Когда увеличат возраст ребёнка на получение алиментов?
Дочери 19 лет, учится в ВУЗе. Есть свидетельство об установлении отцовства, после которого выплачивал алименты до 18 лет. Сейчас не платит, не помогает. Как получить статус матери -одиночки, чтобы иметь право на налоговый вычет в двойном размере. Т.К. воспитываю одна. Или могут ли выплачиваться уже алименты студентам до 23 лет.
, вопрос №1427533, Галина, г. Глазов
Алименты
Могу ли я перечислять алименты своей дочери на банковский счет?
Может ли отец (алиментчик) открыть счет на ребенка и переводить туда алименты, которые дочь сможет получить став совершеннолетней? Когда по решению суда он обязан ежемесячно платить алименты до 18 лет Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1271959/
, вопрос №1393558, Дмитрий, г. Никольск
Алименты
Должен ли отец платить алименты после 18 лет, если сын поступил в институт?
Отец платил алименты до 18 лет,сыну исполнилось 18лет,но он пошол учиться в институт,должен ли отец платить алименты пока сын учится в институту?
, вопрос №1373322, ринат, г. Астрахань
Наследство
Имеет ли право на наследство папина дочь, рождённая вне брака?
Здравствуйте! У меня умер папа. У него есть дочь (родилась во время брака с моей мамой), он платил алименты до 18 лет. Но вскоре после рождения мать ребёнка вышла замуж и её муж удочерил девочку, но папа продолжал платить алименты до 18 лет. Вопрос-имеет ли эта дочь право на наследство? У девочки отчество и фамилия отчима. Спасибо!
, вопрос №1292561, Оксана, г. Самара
Алименты
На каком основании мне присудили алименты
выплачивал алименты до 18 лет через год алименты начали высчитывать снова так как сын поступил учиться в вуз
, вопрос №1290287, Евгений Якимов, пгт. Первомайский
Алименты
Законно ли переводить алименты на счет ребенка, которые получим только в 18 лет а не выплачивать ежемесячно?
Может ли отец (алиментчик) открыть счет на ребенка и переводить туда алименты, которые дочь сможет получить став совершеннолетней. Когда по решению суда он обязан ежемесячно платить алименты до 18 лет. является открытие такого счет (о котором нет никакого подтверждения а ли ж слова) законным
, вопрос №1271959, Снежанна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Возможно ли взыскать долг
Добрый день! Сыну 22 года. С мужем в разводе с 2000 г. с этого периода подала на алименты. До 18 лет выплачено 200 руб. (когда было 3 предупреждения от приставов выплачивал какую-нибудь сумму от 10 до 50 руб.). Общий долг в пределах 1 млн. Написала заявление о взыскании долга по алиментам, но мне сказали, что ничего уже сделать нельзя. На самом деле об этом вопросе можно забыть либо есть какой-нибудь выход? Спасибо.
, вопрос №1270877, Мария, г. Москва
Наследство
Смогу ли я получить наследство после смерти отца?
Мама с отцом разошлись когда мне было 1 месяц. Отец выплачивал алименты до 18 лет. Но со мной он никогда не общался. Делал вид, что меня и не знает. Сейчас он умер. У него давно другая семья. Есть еще две дочери, с которыми я тоже никогда не общалась и они со мной тоже. Смогу ли я получить наследство, если он написал дарственную на своих дочерей и жену? Еще я с 2006г. являюсь инвалидом второй группы по общему заболеванию(сердце). В этом году я получила уже группу бессрочно. Стоит ли мне обратиться к нотариусу для вступления в наследство или это бесполезно и я не смогу ничего получить? Заранее вам благодарна за ответ. С уважением, Светлана.
, вопрос №1226404, Светлана,
Алименты
Может ли ребенок подать на алименты по достижении 18 лет?
Подскажите может ли ребенок 18-ти лет сам через суд подать на отца намалименты на период учебы?ранее алименты выплачивались до 18 лет.
, вопрос №1176419, Светлана, г. Омск
Алименты
Возможно взыскание алиментов, после достижения ребенка совершеннолетия?
Если было подано заявление об алиментах до 18 лет ребенка, присужена сумма и через три года забрано, ничего не было выплачено. Можно ли по истечении лет с момента забора заявления, когда ребенку уже 21 год, восстановить его?
, вопрос №1146800, Оксана, г. Тамбов
Алименты
Какова минимальная сумма алиментов на ребенка до 18 лет?
Какова минимальная сумма алиментов на ребёнка до 18 лет, если отец инвалид второй группы? И находится на пенсии по инвалидности?
, вопрос №1095656, Valeriy, г. Кубинка
Алименты
Как взыскать алименты на совершеннолетнего ребенка, обучающегося платно?
моей дочери исполнилось 18 лет, она учится на 1 курсе Вуза на очной форме обучения, на коммерческой основе, плачу из средств материнского капитала. Отец исправно платил алименты до 18 лет и продолжает платить на нашего 8 летнего второго совместного ребенка. могу ли взыскать с него алименты на дочь пока она учится? И еще, если по требованию ребенка он ежемесячно переводит на карту некоторую сумму денег, но их не достаточно? Каковы мои шансы в суде?
, вопрос №1044330, Наталья, г. Кемерово
Алименты
Возможно ли взыскание алиментов с отца на период обучения внучки в институте?
Здравствуйте. На мою внучку отец перечислял алименты до 18 лет.Сейчас моя внучка поступила в институт.Возможно ли взыскание алиментов с отца на период обучения моей внучки?
, вопрос №1022568, Александра, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.01.2017