Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДНК без согласия матери

Последние вопросы по теме «ДНК без согласия матери»

Фильтры
Семейное право
Добрый вечер, биологический отец ребенка не вписан в свидетельстве о рождении ребенка, в браке мы не состоим
Добрый вечер ,биологический отец ребенка не вписан в свидетельстве о рождении ребенка,в браке мы не состоим и не состояли, может ли он через суд добиться проведении теста ДНК без согласия матери ребенка ,что бы в дальнейшем выбит ь график свиданий с ребенком?
, вопрос №3953767, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я сделать тест днк без согласия матери?
Добрый вечер. Я отец двух детей, с женой сейчас в разводе, возникло подозрение, что один из детей не мой. Могу ли я сделать тест днк без согласия матери? Ребёнку 7 лет.
, вопрос №3224176, Игорь, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Смогу ли я сделать тест на ДНК без согласия матери?
Расталлся с гражданской женой.есть общий ребенок но как отец я не указан даже в свидетельстве о рождении.видется с ребенком она запрещает.ребенку 2.5 года.могу ли я сделать днк тест без ее согласия и если подтвердится что дочь моя сделать документы на отсовство.согламия мать не дает
, вопрос №2220344, Владислав, г. Нижний Тагил
Семейное право
Смогу ли я провести тест ДНК без согласия матери ребенка?
Хочу провести генетическую экспертизу. Могу ли я придти с ребенком в лабораторию и сделать днк тест, не уведомляя его мать?
, вопрос №2217901, Анна, г. Москва
Семейное право
Может ли отец сделать тест на ДНК без согласия матери?
Муж и жена разводятся,муж хочет сделать тест днк,сможет ли он его сделать без согласия матери?? изначально он знал что ребенок не его,еще до свадьбы
, вопрос №2205281, Виктория, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли так называемый отец не вписаный в свидетельство о рождении мделать тест Днк без согласия матери ребенка?
Мой муж мне изменил. Т родила ребенка говорит что от моего мужа. Но ребенок на него не записан. Тес Днк делать отказывается. Алиментов не просит. Но муж из ща сомнений ей помогает деньгами сам. Можно ли в этой ситуации без согласия матери сделать тест Днк?
, вопрос №1925037, Галина, г. Суровикино
Семейное право
Как оспорить отцовство и провести ДНК тест без согласия матери?
Здравствуйте!После развода с супругой,по ее инициативе,стал сомневаться мой ли ребенок.Алименты плачу исправно.Могу ли я подать на экспертизу ДНК без согласия матери и оспорить в суде отцовство?Брак был зарегистрирован после известия о беременности,ребенок записан на меня.Помогите разобраться,спасибо.
, вопрос №1896920, дмитрий,
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Отец ребенка сделал экспертизу ДНК без согласия матери
Добрый вечер! Я находилась в браке и у нас совместный ребенок в возрасте 8 лет-Татьяна. В данный момент времени состою во втором браке и у нас тоже ребенок, мой бывший муж тоже состоит в браке, в котором у него еще 2 детей. Общаемся. Бывший муж выплачивает элементы. На днях Татьяне было 8 лет и на следующий день он повел ее в кино. после прихода ребенка из кино, дочь рассказала, что они с папой заезжали в больницу и какие-то палочки ей в рот и папе делали. Вообщем он сделал анализ ДНК на отцовство. У меня нет страха что дочь не его, если не хотел платить алименты, то мог бы обсудить это, но не так. Так как дочь имеет серьезное заболевание, ти мы постоянно проходим курсы лечения, то очень боиться врачей. Ребенок после папиного подарка в шоке, отказывается идти в школу. Что за анализы и эту тему при ней не обсуждаю. На мои звонки он не отвечает. Странность (со слов дочери об этом сужу) в больнице знали как ее звать и он ничего не оплачивал. И пойти на такое, мог ли он там договориться о результатах. Что мне делать???? Могу ли я лишить его род прав и подать на алименты. Могу ли я подать заявление на клинику в прокуратуру, что выполняли анализ без моего согласия (ведь это может только суд назначить). Спасибо. Лариса
, вопрос №1810854, Лариса, г. Иркутск
Семейное право
Могут ли взять анализ ДНК без согласия матери?
Здравствуйте я хотела бы узнать могут ли взять дэнка на отцовства без согласия матири ? А если мать не согласна могут это через суд ришить ?
, вопрос №1796876, Алла, г. Хабаровск
Семейное право
Может ли муж сделать ДНК без согласия матери, если мы состоим в браке?
Здравствуйте... Интересует, может ли отец провести ДНК без согласия матери? Состоим в браке, имеем двоих детей, старшему 5лет, младшему 2,6... Что бы уйти от аллиментов подозревает что второй ребенок не его, спустя несколько лет... Хотелось бы знать может ли отец сделать ДНК без согласия матери, и могу ли я после результата подать иск о клевете, если подтвердится что ребенок в действительности его? Ответьте пожалуйста, очень важно для меня
, вопрос №1793511, Виктория, г. Пудож
Семейное право
Может ли биологический отец без согласия матери провести ДНК экспертизу?
Здравствуйте! У меня сестра родила сына 7 лет назад, с мужем в загсе не стояли, сестра сына на его имя не записала(на биологического отца) щас начал биологический отец претендовать на сына, он имеет право без согласия матери дать на ДНК экспертизу ? у него какие права есть?он может отнять сына?он угрожает через опеку, так как сестра своего собственного жилья не имеет,временно не работает,в декрете сидит.от биологического отца не чего не требует,даже помощи не принимает. Спасибо заранее за ответ !!!
, вопрос №1762677, Нургиза, г. Уфа
Семейное право
Как определить отцовство по тесту ДНК, без согласия матери ребенка?
Здравствуйте! моя бывшая супруга забеременнела на 2м месяце знакомства. по мимо неё было много но ни кто из нних не смог за болие продолжительное время. у меня сомнения хочу провести экспертизу днк . как это можно сделать без согласия матери. с ребёнком она встреч не даёт. на момент рождения в браке не состояли, оформлялось усыновление
, вопрос №1718654, сергей, г. Волгоград
Семейное право
Можно ли сделать тест ДНК без согласия матери?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста... Месяц назад через соц.сети нашла "дочь". Это она так считает со слов матери. Живем в разных городах. Хотелось бы узнать, действительно ли она является моей дочерью. Девочке 14 лет. Город, где она живет - глушь, ни центров, ни клиник...., да и далеко очень. Хотел пригласить ее на лето к себе в гости и сделать тест ДНК. Нужно ли согласие матери, чтобы пройти этот тест, нужна ли сама мать? А может это можно сделать как-нибудь дистанционно (например, пришлет биоматериал почтой)?
, вопрос №1620391, Сергей, г. Омск
Семейное право
Отказ от ребенка отцом без официальной экспертизы ДНК и при согласии матери
Здравствуйте! Хочу отказаться от ребенка так как не являюсь биологическим отцом. Сделал неофициальную экспертизу ДНК. Мать согласна написать что на самом деле я не являюсь отцом. Что нужно сделать для отказа? И возможно ли без официальной экспертизы ДНК? Если есть моё согласие и согласие матери.
, вопрос №1573543, Сергей, г. Сочи
Усыновление, опека и попечительство
Может ли отец 16-летнего ребенка сделать экспертизу ДНК без ведома матери?
Добрый день! Можно узнать, может ли отец ребёнка сделать экспертизу ДНК, без согласия матери, если ребёнку 16 лет? Ребёнок согласен, а мать отпирается, можно ли сделать это без её ведома?
, вопрос №1555236, Виктория, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.12.2023