Может ли отец установить отцовство через суд без согласия матери?
Здравствуйте отец ребёнка никуда не вписан просит чтобы я сделала ребёнка на него но я этого делать не собираюсь он хочет через суд сделать чтобы ребёнок был на нём ну соответственно я против Может ли он без меня без моего согласия сделать ребёнка на себя и могут ли делать ДНК без согласия матери
Установить отцовство он может в судебном порядке. Суд должен будет назначить судебную экспертизу. Если вы будете уклоняться от проведения экспертизы, то суд это может трактовать в пользу отца и может вынести решение об установлении отцовства в его пользу.