Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание всей суммы долга

Последние вопросы по теме «Взыскание всей суммы долга»

Фильтры
Семейное право
Могу ли я сделать сначала это заявление в суд а потом если мне откажут сделать исковое заявление о сумме долга или исковое заявление о сумме долга я тоже должен подавать в 10 дневный срок?
Здравствуйте. Банк подал через нотариуса взыскание всей суммы долга. Я несогласен ни с тем что меня об этом не уведомили ни с суммой долга которую просто нарисовали без объяснения как это взялось. Я долго просил банк расшифровать сумму задолженности и он это до сих пор не сделал. Подскажите , в 10 дневный срок я могу обжаловать действия нотариуса о надписи. Могу ли я сделать сначала это заявление в суд а потом если мне откажут сделать исковое заявление о сумме долга или исковое заявление о сумме долга я тоже должен подавать в 10 дневный срок?
, вопрос №3916895, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Если истец обратился в мировой суд о выдаче приказа в декабре 2020 года, ответчик узнал о решении после ареста
Если истец обратился в мировой суд о выдаче приказа в декабре 2020 года, ответчик узнал о решении после ареста счетов приставами в октябре 2021 года и получив приказ на руки в 10дневный срок написал заявление на отмену приказа. После чего истец обратился в районный суд, который признал право истца на взыскание всей суммы долга, ссылайсь на то, что исте обралится в мировой суд в декабре 2020 года, тем самым срок давности не нарушен. Период взыскания март 2018 - февраль 2020 года Разве срок исковой давности не определяется датой, когда ответчик получил на руки приказ мирового суда?
, вопрос №3243860, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Добрый день, я многодетная мама нахожусь в дикрете, у меня 4кредита в трёх банках, по двум вынесено решение
Добрый день, я многодетная мама нахожусь в дикрете, у меня 4кредита в трёх банках, по двум вынесено решение суда на взыскание всей суммы долга, муж меня бросил, я одна поднимаю троих детей, получаю только социальные выплаты, и коммунальные платежи сама оплачиваю, у меня ситуация очень сложная платить кредиты мне нечем, как мне быть подскажите
, вопрос №3167551, Любовь, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.11.2023