Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ато миграционная карта

Последние вопросы по теме «Ато миграционная карта»

Фильтры
Миграционное право
Что делать при просрочке миграционной карты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я гражданка Украины, Донецкая обл. АТО. Я просрочила эмиграционку на 3.5 года. У меня тут сын гражданин Украины и дочь гражданка РФ. Родители граждане РФ. Хочу узнать что мне делать и что мне будет за это.
, вопрос №2316371, Катя, г. Москва
Миграционное право
Как законодательно решить вопрос по миграционной карте гражданину Украины?
Добрый день. 5 мая у меня просроченная миграционная карта на год, фирма которая сделала патент кинула на внутренний паспорт укр и документы, уверяли все с документами легально, патент закончился в апреле 2017, остался лишь загранник и я в рф, в связи с последними событиями на донбассе меня нельзя депортировать, украинская сторона меня как уклониста от АТО т.к. я военнообязан пограничник арестует и итоги моей судьбы в украине могут быть очень печальны, что мне делать? Я обязуюсь выплатить штрафы , отказаться от укр гражданства и начать процедуру получения рвп.
, вопрос №1985046, Евгений, г. Тольятти
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Как восстановить миграционную карту и что для этого необходимо?
Хочу задать такой вопрос.Мной была в 2015 году утеряна миграционная карта.По настоящее время не обращался в органы фмс на восстановление.Чем мне это грозит и как это всё можно уладить?Сам из Донецкой области(зона АТО).
, вопрос №1759971, Артём, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если я из зоны АТО?
Доброго времени суток! Я из зоны АТО (г. Докучаевск, Донецкая обл.), поступил в 2014 г. по программе "Соотечественник", в Севастопольский Национальный Технический Университет, который с 1 января 2015 г. считается Севастопольским Государственным Университетом. Я хочу получить гражданство РФ, как мне правильно это сделать?
, вопрос №1089951, Данил, г. Нарьян-Мар
Миграционное право
Миграционная карта просрочена, как быть?
Добрый день! подскажите как быть если просрочена эмиграционная карта на 3 месяца. Я являюсь гражданином Украины .Донецкая область
, вопрос №1086081, Егор, г. Москва
Гражданство
Возможно ли получить гражданство РФ по ускоренной процедуре?
Здравствуйте,я житель Украины(Харьковская обл.),служил в армии,после событий на востоке (ДНР и ЛНР) Получил повестку в военкомат для дальнейших боевых действий в «АТО».По своей инициативе уехал в Крым.Скажите,возможно ли получить гражданство по упрощенной процедуре? Спасибо!
, вопрос №1023878, Виктор, г. Нарьян-Мар1
Гражданство
Как стать гражданином РФ моему супругу, если я беременна?
Муж гражданин Армении я гражданка РФ нахожусь в положении. он тоже хочет стать гражданином РФ
, вопрос №1004676, КАРИНА, г. Саратов
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если я проживаю в России с 1999 года и мои дети рождены в РФ?
Здравствуйте.Я являюсь гражданкой Армении но в данный момент я не работаю.Проживаю на территории России с 1999 года.Дети рождены на территории рф. возвращаться не собираемся.Собственности не имеем.Обращалась в УФМС по месту жительство мне отказали.Образование русское,семья русско-язычная.Как мне поступить,как мне дальше действовать?
, вопрос №1004677, Марианна, г. Подольск
Гражданство
На каком основании мне не дают справку о гражданстве в УФМС?
Добрый день. Меня зовут Станислав. У меня такой вопрос. Я родился в Казахстане в 1988 году, родители переехали оттуда в Россию в 1993 году. И нам присвоили гражданство через военскую часть. В свидетельстве о рождении у меня вклеили листочек в котором написано, что я являюсь гражданином Российской Федерации на основании ст.18. Сейчас я нахожусь в Тюмени и решил пойти работать психологом в УФСИН. Там с меня потребовали в УФМС Тюмени взять справку о том, что я являюсь гражданином РФ. 10.07.2015 я написал заявление о получении этой самой справки. Прошло 3 месяца. Отдел гражданства мне говорит, что они не могут выдать мне справку о гражданстве на основании того вкладыша в свидетельстве о рождении. Ссылаясь на то, что он оформлен не верно, а именно то, что там должно быть после статьи 18 стоять - пункт (а). По ФЗ 59 срок рассмотрения и ответ должны поступить не позже 1 месяца. Куда мне обратиться чтобы мне наконец дали справку? Паспорт у меня Российский, военный билет тоже(служил). Почему они мне не дают эту справку?
, вопрос №1003540, Станислав, г. Тюмень
Миграционное право
Просрочена миграционная карта
Здравствуйте.Я сам с Донецка,приехал в Россию три года назад,на учет не вставал,миграционная карта соответственно просрочена.Вопрос такой,домой я не могу вернуться и не хочу,хочу жить в России,все мои родственники приехали в Россию,дома в Донецке нет,разрушен.Меня могут депортировать с России?Я не где и никогда не переступал закон,приводов в милицию нет,в общем подскажите пожалуйста что делать??
, вопрос №878043, Дмитрий, г. Владивосток
Международное право
Продление миграционной карты украинцам
Здравствуйте.Мы из Украины(зона АТО,Луганск)Мы находимся на территории РФ 86 дней. Домой вернутся мы пока не можем,т.к еще идут боевые действия.Как нам правильно продлить миграционную карту? никаких статусов мы не получали. Спасибо.
, вопрос №702794, Бутко Елена Витальевна, г. Краснодар
Все
Миграционная карта
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мой ребенок (2,5 годика) находится на территории АР Крым с 17.05.2014г. Зарегистрированы мы в Донецкой области ( в зоне АТО), статус вынужденного переселенца не принимали, срок постановки на миграционный учет не продлевали (у нас нет поручителя (представителя), проживающего в АРК). До 90 дней не смогли выехать, т.к. ребенок болел. Сейчас есть возможность выехать на несколько дней в Украину (в Мелитополь), но боюсь, что не впустят обратно в АРК (пограничник говорил, что будет запрет на въезд на тер-рию РФ до 5 лет даже 2-хлетнему ребенку). P.S. у меня (матери ребенка) миграционная карта не просрочена.
, вопрос №543310, Наталья,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.04.2019