8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление миграционной карты украинцам

Здравствуйте.Мы из Украины(зона АТО,Луганск)Мы находимся на территории РФ 86 дней. Домой вернутся мы пока не можем,т.к еще идут боевые действия.Как нам правильно продлить миграционную карту? никаких статусов мы не получали. Спасибо.

, Бутко Елена Витальевна, г. Краснодар
Виталий Снегирев
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена Витальевна.

Вым необходимо обратиться в ФМС по месту Вашего проживания и зарегистрироваться на следующие 90 дней. Процедура простая. Заполняется один бланк. Нужно будет указать адрес где Вы остановились и с Вами обязательно должен быть человек, которому принадлежит жилье. Обычно достаточно его паспорта, но иногда требуют и правоустанавливающие документы на жилье.

Если будет необходимо я могу Вам рассказать о своем опыте так как сам с Луганска и регулярно проходим эту процедуру.

С уважением,

Виталий Снегирев.

0
0
0
0
Бутко Елена Витальевна
Бутко Елена Витальевна
Клиент, г. Краснодар

необходимо,конечно! просто нам сказали в УФМС,что уже регистрацию не делают (с 2015 года).хотя нам есть где зарегистрироваться.

Я регистрировался в Абинском районе 13.01.2015 в этот же день продлевал свою тещу, которая на территории РФ с 20.07.2014 года.

Заполнял вот этот бланк http://www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/uvedomlenie.pdf.

мой тел. 909 455 14 06. звоните, что я знаю расскажу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
Гражданство
Если нет то сколько по времени ждать штраф?
Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 2,5 месяца, выпустят ли из страны? Если нет то сколько по времени ждать штраф?
, вопрос №4090734, Галина, г. Омск
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Банкротство
Но управляющая подала ходатайство о продлении торгов
Здравствуйте . у меня был суд прошли торги . но управляющая подала ходатайство о продлении торгов . почему
, вопрос №4090460, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2015