Миграционная карта просрочена, как быть?
Добрый день! подскажите как быть если просрочена эмиграционная карта на 3 месяца. Я являюсь гражданином Украины .Донецкая область
, Егор, г. Москва
подскажите как быть если просрочена эмиграционная карта на 3 месяца. Я являюсь гражданином Украины.Донецкая область
Егор
депортировать могут, поскольку у Вас длительный срок пребывания в РФ с просроченной миграционной картой. Этот факт может обнаружиться при Вашем выезде из РФ. Выйти из этого положения можно не выезжая из РФ: обратитесь в ФМС с заявлением о признании Вас беженцем, поскольку Вы родом из зоны АТО. С большой долей вероятности Вам этот статус предоставят.