Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимно позвонить в органы опеки

Последние вопросы по теме «Анонимно позвонить в органы опеки»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Как пожаловаться в органы опеки на неблагополучную мать?
Здравствуйте, у женщины 2 детей, 1 дочку вырастила ей бабушка, сейчас девочке 4 года, и до сих пор она живёт то у одной бабушки, то у другой. Родила она вторую, пока она была маленькой она сама справлялась, а сейчас ребёнок начал капризничать, она снова отдала бабушке няньчить ребёнку 6 месяцев. Старшую дочь она по поликлиникам сейчас не водит, в 4 года коммисию не проходили, говорит что карточку потеряли и все на этом,можно не ходить. Маленький ребёнок заболел, температура высокая была, скорую она вызывала и когда к себе на неделю её забрала. От госпитализации отказалась, и к врачу не водила, и не лечила даже. Прошло уже 2 недели как ребёнок болеет и она отдала бабушке обеих, старшая тоже заболела. И уехала,сидит дома. А бабушка страдает теперь, заявить не может, детей жалко. Но дети должны жить с мамой и с папой, а не у бабушек, она должна водить в больницу а она этого перестала делать. Любит выпить, часто пьяная, еду не готовит. Я у неё была, Продукты у них есть, мать её помогает, но готовить не готовит. Бабушки живут в деревнях. Куда пожаловаться, чтоб на учёт поставили, мозги в правили. Хочу сделать анонимно, т.к я подруга, но детей жалко и она если родила, должна за ними сама смотреть
, вопрос №2640039, Айнура, г. Оренбург
Семейное право
Как пожаловаться на родителей в органы опеки?
Здравствуйте, меня избил отец, местная полиция, не смотря на побои, вернула меня к ним, живём бедно, денег едва хватает на еду, дома грязь, пытаюсь содержать свою комнату в чистоте, но другие комнаты убирать бесполезно, когда приходила полиция в дом, отец отговаривался тем, что ремонт, но этот ремонт уже идёт столько, сколько себя помню, как мне сообщить это в органы опеки так, чтобы родители не узнали, что это я.
, вопрос №2635400, Полина, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Могу ли я в органы ПДН пожаловаться анонимно на брата и его жену?
Могу ли я в органы пдн пожаловаться анонимно на брата и его жену ,которые не воспитывают своих детей и не помогают им ,пьют и курят всякую дрянь,постоянно драки,ругаются матом ,соседи на них жалуются,детей воспитывает бабушка на свою пенсию.
, вопрос №2431943, Екатерина, г. Улан-Удэ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли куда-нибудь позвонить, чтобы меня забрали в детский дом?
Моя мать меня оскорбляет бывает даже бьёт. У матери моей с нервами не всё в порядке. Могу ли куда-нибудь позвонить чтобы меня забрали в детский дом?
, вопрос №2351362, Андрей, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как можно анонимно пожаловаться на мать в органы опеки?
здравствуйте можно ли анонимно позвонить в опеку и сказать как мать издевается над детьми, не кормит, не гуляет с ними. таскает по всяким квартирам их, часто видят её с магазина идущей с алкоголем, дома грязно.
, вопрос №2351297, Карпова Катерина, г. Томмот
Усыновление, опека и попечительство
Каким образом можно обратиться анонимно в органы опеки?
Здравствуйте как можно анонимно обратиться в органы опеки. Мать пьёт и не работает дети всегда голодные, дома грязно. Детей поит энергетиком
, вопрос №2351293, Katerina, ст-ца. Динская
Семейное право
Как анонимно обратиться в органы опеки, если за ребенком не осуществляют должный уход?
Здравствуйте! Подскажите,как можно подать заявления в органы опеки на своего знакомого,я с его матерью в отличных отношениях более 10 лет общаемся.Дело в том что,у него родился ребёнок,он алкаш,который то в 2 то в 3 ночи врубает музыку и ребёнок начинает истошно кричать,на слова его матери он реагирует агрессивно,лезет в драку.Кругом тараканы,которые сыпятся с потолка,при мне было,я видела как таракан был и в детской еде,чае,молоке.Пока ребёнок спит (девочка,почти три года),они по ней ползают же. Он не работает,его так называемая жена,вообще инвалид,причём и на голову тоже,она не понимает ,что она мать,при моём вопросе:"Ты не хотела этого ребёнка?"- она отвечает: "Да,не хотела". В комнате вечный срач,мать этой девочки даже пожрать не может сделать,ни себе ни ребёнку,потому что не хочет,лень ей,стоит вонища этими тараканами,кругом ихнее пардон говно.Ребёнок вечно,не умытый,не расчёсанный, до сих пор не ходит,ей ни кто не занимается,то что они наконец-то пошли на массаж,это спинка его матери и меня.И толку,походили они на этот массаж и всё,и считают,что самим расхаживаться не надо.Сами не моются,ходят грязные,вонючие.Из ребёнка делают инвалида. И кормят чёрт знает чем,макароны заветренные и как он выражается:"Что мы едим,то и она ест".Он тут как то припёрся в детскую поликлинику пьяный,там вызвали опеку,и что вы думаете,опека сказала:"Ну вы обои поклейте". ЧТО? КАКИЕ НА ХРЕН ОБОИ???!!!!Помогите!!!!!!
, вопрос №1979942, Татьяна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Возможно ли обратиться в органы опеки для ограничения супруга в родительских правах?
Добрый день! С 28 июня 2017 года проживаем с мужем раздельно. На этой неделе собираюсь обратиться в суд на взыскание алиментов и развод. Хотелось бы ограничить супруга в родительских правах. Во время беременности он неоднократно выгонял меня из дома, бил. Поднимал руку на мою маму, агрессивно вел себя с ребенком (правда, свидетели здесь только мои родители и я). За 1,5 месяца что мы не живем раздельно о дочери ни разу не спросил, позвонил только три раза чтобы поугрожать, что заберет у меня ребенка. Финансово не помогает, на звонки и сообщения не отвечает, кинул меня в "черный список". При этом добровольно развод не дает, на алименты добровольно не соглашается, справку о доходах не предоставляет. Имеются свидетели того, что он бил меня беременную (но дела я не заводила, заявление, которое подавала на него - забрала). Есть аудиозапись, где он прямо говорит, что бил меня и что вне его семьи ему этот ребенок не нужен. В то же время периодически угрожает забрать ребенка. На глазах у консъержки выкинул в подъезд детские вещи и оскорбил меня. Есть ли основания для ограничения его в род.правах и куда стоит обращаться? Могут ли быть рассмотрены письменные свидетельские показания - я живу в области, все свидетели в Москве, приехать вряд ли получится.
, вопрос №1711534, Марина, г. Орехово-Зуево
Уголовное право
Насилие над детьми у соседей, куда обратиться?
Здравствуйте,тут такая ситуация,я недавно переехал в новую квартиру,и часто слышу за стеной как избивают детей,девочку лет 17 и мальчика лет 5-6,так мало того что их просто избивают,судя по всему мальчика там еще и заставляют что то извращенское делать,потому что я часто слышу крики от его судя по всему матери,если этот ребенок не похищен конечно,типа давай лижи,лижи,да вот здесь пониже,и крик ребенка о том что ему противно и он нехочет.Я бы не хотел идти в отделение потому что я несколько опасаюсь тех людей,судя по всему алкоголиков,которые и поджечь квартиру в отместку могут,но в тоже время не могу так оставить ребенка в опастности,можно ли куда то на телефон доверия или типа того анонимно позвонить?может мне следует подойти к тому мальчику когда его одного на улицу выгоняют и ему дать телефон что бы он позвонил с моего мобильника?Как поступить?Куда можно обратиться?если из доказательств у меня ничего толком нету,я однажды когда того мальчика выгнали из квартиры подошел к нему и спросил что с ним делают,он очень запуганый но признался что избивают полотенцем с мылом везде,сестру его тоже постоянно бьют и не кормят.
, вопрос №1477438, Марк, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.01.2020