Могу ли куда-нибудь позвонить, чтобы меня забрали в детский дом?

Моя мать меня оскорбляет бывает даже бьёт. У матери моей с нервами не всё в порядке. Могу ли куда-нибудь позвонить чтобы меня забрали в детский дом?

, Андрей, г. Москва
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Андрей, добрый день. Вы можете обратится в местные органы опеки и попечительства, в отдел МВД вашего района или местную администрацию. Если на самом деле нахождение в семье может вредить вам, то они вам помогут.