Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты если зарплата в конверте

Последние вопросы по теме «Алименты если зарплата в конверте»

Фильтры
Алименты
Запрашивают алименты в ТДС, но у мужа маленькая зарплата и он болен сахарным диабетом
Здравствуйте. У мужа маленькая зарплата(3032,. руб) С него спрашивают алименты в ТДС. У него сахарный диабет 1 типа, перенёс инфаркт. Ему предписан лёгкий труд. Что делать?
, вопрос №2718858, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли увеличить размер алиментов, если основную часть зарплаты ответчик получает в конверте?
Здравствуйте. Отец платит на 14 летнего сына 3.000 элементов но при этом всё по закону основная заработная плата в конверте Могу ли я взыскать большую сумму?
, вопрос №2545824, Лариса Бузанова, г. Лахденпохья
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как взыскать алименты с отца ребенка, если у него нет заработка?
здравствуйте. мы с мужем собираемся разводиться. на счет алиментов он мне прямо сказал, что ни копейки не даст. он нигде не работает. иногда какие то подработки есть и все. как с него взыскать алименты, если у него нет заработка. ? и еще я слышала, что можно подать на алименты содержания матери до того момента как ребёнку не исполнится 3 года. единственный мой доход это детское пособие. если мы разведемся мне нужно будет снимать квартиру.
, вопрос №2525049, оксана, г. Тамбов
Алименты
Судья вынесла заочное решение об уплате алиментов 32т.р ежемесячно при зарплате в 16т.р
С женой не живу более 2 х месяцев, есть ребенок общий 4 месяца. Не разведены. Причиной распада стало недостойное поведение жены ( гуляла с ребенком в состояние сильного алкогольного опъянения , есть зафиксированный факт (один) нахождения с ребенком на улице в состояние алкогольного опъянения , было освидетельствование и задержание в ОВД Дорогомилово в г.Москве , устраивала скандалы , провоцировала , а в итоге еще кинула на 100 т.р) . Она обратилась в мировой суд с иском , написала , что я с момента рождения ребенка ни копейки не потратил на дочку и на нее, так же указала, что я официально зарабатываю 16 т.р , а в конверте получаю более 60 т.р и имею дополнительный доход , что не является правдой , у меня есть чеки на детское питание, на подгузники и прочее , что подтверждает то , что я покупал все, что нужно . В итоге судья вынесла заочное решение (я не явился, так как не знал о заседание , по месту регистрации не живу и письмо не получал) о том, что я теперь должен платить по 32 т.р в месяц на содержание жены и на ребенка . Как с этим бороться? Спасибо за внимание к данному тексту.
, вопрос №2418726, Анатолий, г. Москва
Исполнительное производство
Выплата алиментов в размере 3 тысяч рублей при зарплате в 30 тысяч
если у меня зарплата 30000тыс руб могу ли Я отцу ( истцу) платить алименты в денежной сумме т е 3000 руб
, вопрос №2299170, Дмитриu, г. Великий Новгород
Алименты
Как доказать, что алиментчик получает зарплату в конверте?
Здравствуйте подаю на алименты, но бывший муж получает официально 15.000 а остальное в конверте. Как доказать что у него зарплата больше официальной?
, вопрос №2290211, Радмила, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как доказать, что бывший муж получает зарплату в конверте?
Здравствуйте,муж грозит,что алименты будет платить очень мало(у него зарплата в конверте) сама я плачу ипотеку,что мне делать?
, вопрос №2162197, Катя, дп. Казаньрезинотехника
Алименты
Как можно официально взыскать алименты с бывшего мужа?
Добрый день. Мы с мужем официально разведены уже 2 года. На моем попечении осталось 2 детей 7и 8 лет. В момент развода для судабыла написана фраза что я претензий по алиментам не имею, но по факту сииуацияследующая: 1. Детей обеспечиваю я, а денег он нам дает время от времени тысячи 2-5 или купит реьенку что то на день рождения 2. В момент сокращения со своей основной работы я просила мужа подписать отказ от детей, но он отказал. В итоге меня сократили, мой доход упал в 2 раза и новая работа мягко говоря не фонтан Расскажите как мне лучше истребовать алименты с мужа, если он официально нигде не работает? И как я могу получить его отказ от родительских прав? При этом, я живу в квартире его мамы, т.к. Наше жилье еще только строится
, вопрос №2044170, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алименты
В каком размере нужно выплачивать алименты в моем случае?
Добрый день! Ребенку 6 лет, когда ему было 4 года развелись с мужем, на алименты не подавала. Работает официально и не официально сдает квартиру, ребеннок у него один. На какой процент от официальной зп я могу рассчитывать и могу ли я претендовать на процент от сдачи квартиры. Прошу подсказать порядок оформления и необходимые документы.
, вопрос №2038901, Надежда, г. Москва
Алименты
Алименты в твердой денежной сумме, если у ответчика маленькая официальная зарплата
Подскажите пожалуйста. Я получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка в долевом соотношении к заработку,но очень маленькую сумму, тем самым нарушая интересы моего ребенка. Отец ребенка работает на ИП, официальная зарплата минимальная согласно прожиточному минимуму, а настоящая в конверте на много больше, что конечно доказать я не могу. Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?
, вопрос №1968594, Валерия, г. Ухта
Алименты
Как правильно подать на алименты, если у ответчика маленькая официальная зарплата?
Добрый день. Развожусь с мужем, ребенку 3 месяца. Официально у него маленькая зп, около 10 тысяч. Выйти я к сожалению пока на работу не могу. Подскажите как лучше подать на алименты: процент от зп или фиксированную сумму? могу ли я подать на свое содержание? если да то о каких суммах может идти речь, чтобы правильно их указать в исковом заявление
, вопрос №1942883, Марина, г. Электроугли
Алименты
Алименты при маленькой официальной зарплате у отца ребенка
Бывший супруг официально получает минимальный размер оплаты труда,остальное - в конверте. Имею ли я право получать на ребёнка согласно прожиточному минимуму 9 с лишним тыс., если по решению суда он обязан платить четверть от доходов, а не фиксированную сумму?
, вопрос №1889343, Елена, г. Воронеж
Алименты
Образец подачи заявления на алименты, если уже назначены выплаты на других детей
У мужа от первого брака трое детей и платит им алименты,в связи с тем что у нас тоже родился ребёнок в браке как я могу подать на алименты и какое заявление мне писать именно живём вместе в браке состоит есть ещё ребёнок у меня от другого брака
, вопрос №1884170, Елена, г. Оренбург
Алименты
Как получить от бывшего мужа деньги на содержание себя и сына?
Подскажите, мы с мужем в разводе у нас 1 ребенок (2,5 года). Муж должен выплачивать деньги на мое содержание и алименты на ребенка? Чтобы обезопасить моего ребенка от содержания бывшего мужа в старости, мне нельзя подавать на алименты на сына? Могу ли я подать на мое содержание? Куда мне нужно обратиться?
, вопрос №1835197, Наталья, г. Анапа
Алименты
Какой размер алиментов будет выплачиваться на 2 детей, если муж не имеет официальной работы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после развода какой размер алиментов будет выплачиваться на 2 детей если муж не имеет официальной работы?
, вопрос №1827229, Стелла, г. Ардон
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.03.2020