Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Академия мвд экзамены

Последние вопросы по теме «Академия мвд экзамены»

Фильтры
Трудовое право
Как эффективнее аргументировать свою позицию о том, что отдел кадров не прав?
Отказали в приеме на работу по причине того, что через 10 дней получу паспорт на новую фамилию, а начальник отдела кадров считает временное удостоверение личности не документом удостоверяющим личность (это цитата, если что). Говорят, что не могут внести в базу Мособра (устраиваюсь на работу в школу), там нет графы "временное удостовение", плюс после получения нового паспорта все остальные документы будут недействительны. Сказали собрать все документы на новую фамилию, параллельно сдать за свои деньги анализ на ковид (ибо за счет организации меня направить нельзя: "Договора нет, а анализ нельзя сдавать под старой фамилией, если сотрудник принят под другой") и приходить только после этого. Насколько вообще правомерно всё происходящее? Как эффективнее аргументировать свою позицию о том, что отдел кадров не прав? Слышала, что за отказы в приеме на работу по временному удостоверению, организации получали штрафы, но подавать в суд на них не хочу, т.к. само место работы мне нравится, непосредственное начальство готово ждать, когда я соберу документы
, вопрос №2848966, наталья, г. Москва
Все
Выпускник Омской академии МВД России
Выпускник Омской академии МВД России, обучавшийся по специальности «Правоохранительная деятельность», в течение десяти лет плодотворно работал в подразделениях уголовного розыска, неоднократно поощрялся, занимал руководящую должность. На определенном этапе служебной деятельности он принял решение сдать квалификационный экзамен на должность судьи и участвовать в конкурсе на замещение данной должности. Экзаменационная комиссия, рассмотрев все представленные документы, отказала в допуске к экзамену по мотиву не соответствия требованиям, предъявляемым к образованию. Какие аргументы могла привести экзаменационная комиссия? Может ли быть данное решение обжаловано? Какие требования предъявляются к кандидату на должность судьи?
, вопрос №2741118, олег, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Возможно ли поступление в МВД с порезами?
Здравствуйте, хотел спросить по поводу поступления в ОмА МВД(Омская Академия МВД России). У меня есть один довольно большой шрам и 6-8 маленьких шрамиков, которых практически не видно(слегка белые полоски). Все шрамы ниже запясться. Я уже взял направление с отдела кадров в местном МВД, но настораживает вопрос о том, возьмут ли/пропустят психологи? Порезы были год с половиной назад, таким образом хотел привлечь внимание девушки ????️ Жалею... по сей день люблю и дорожу своей жизнью, интересами, ребёнком. Мне 19. Психологу лгать не собираюсь, буду говорить правду. В военкомате меня пропустили (годен к службе), есть там один дядя, с которым я давно уже общаюсь с класса так 8, как только встал на учёт, он там полковник. Даже так поддержал, сказал что все будет нормально, и как обещал отправит меня в отрасль МВД служить. У самого с физ.подготовкой все хорошо, все на высшем уровне, экзамены сданы, только психолог тревожит. Вопрос: смогу ли я поступить в МВД? Поймёт ли меня правильно Психолог? И каковы шансы?
, вопрос №1938874, Шамиль, г. Кызыл
400 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как перевестись в гражданский ВУЗ если отчислили из военной академии?
Пару месяцев назад отчислили с 5 курса военной академии по состоянию здоровья. Диагноз и решение ввк о негодности приняты по онкологическому заболеванию. Диплом я так и не получил. Документы выдали не полностью в связи с чем процесс перевода в другой университет встал на месте. Да и если честно помощи мне никто не оказывал и судьбой моей никто не заботился. Когда я получил академическую справку и обратился другой гражданский университет, мне отказали в переводе на старший курс, поскольку решение о переводе принимается приказом начальника академии до того, как я отчислюсь. В итоге отучившись пять лет, я остался без здоровья(заболевание получено в период службы) и без диплома. На первый курс я поступать не хочу, поскольку для этого надо повторно сдавать ЕГЭ, которое уже просрочено. Могу ли я рассчитывать на помощь при поступлении в гражданский университет на старший курс и получить компенсацию за трату времени на получение оставшихся документов?
, вопрос №1689351, Андрей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли восстановиться в ВУЗе на бюджет, если отчислили с бюджета?
здравусвуйте! Отчислили за академическую неуспеваемость с 3 курса. Долги были только за 4 сесметр, и то по той причине что заболела, принесла справку мне продлили сессию, до сентября. Так как баллов за семсетр не было , не смогла закрыть экзамены. Весь сентябрь ходила. Но в конце сентября когда надо было явиться в деканат, к сожалению, с ухудшением состояния увезли в больницу. На тот момент не кому было явиться в университет и сообщить о том что я в больнице, (папа с инсультом лежал в больнице, а Мама была заграницей). Да и сама была не в состоянии думать об университете. В середи октября когда выпивалась из больницы я пришла в университет и мне сообщили что я отчислена. Есть справка и выписка из больницы. ВУЗе говорят что восстанавить на бюджет не могут (училась на бюджетной основе). У меня семья малоимуществаення и родители инвалиды 2 группы. Скажите пожалуйста, могу ли я на этих основаниях восстановиться на бюджет?
, вопрос №1507931, Марина, г. Москва
Гражданское право
Перевод из академии МВД в ВУЗ МВД, возможен ли и на каких условиях?
Здравствуйте, я учусь в Омской академии МВД на 1-Ом курсе, хотел бы со второго курса перевестись в СПБ университет МВД, возможен ли такой перевод и на каких условиях? Сам я из другого города.
, вопрос №1507929, Вячеслав, г. Омск
Гражданское право
Можно ли поступить в ВУЗ для обучения на юриста, не сдавая историю?
Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Я сейчас учусь в 9 классе и сдаю математику, русский язык, биологию и общество. Скажите, если я уйду после 9 и поступлю в колледж, но не на юридический. После того, как я выучусь, смогу ли я поступить в ВУЗ на юридический?
, вопрос №1044231, Олеся, г. Новочебоксарск
Все
Восстановление в Университет МВД
Я добровольно ушел из Университета МВД в 2014 году с первого курса и сейчас хочу восстановиться в тот же курс возможно ли это
, вопрос №740249, Ибрагим, г. Хасавюрт
Гражданское право
Отсрочка от армии
Можно ли совмещать работу и учёбу в магистратуре по ОЧНОЙ форме обучения? Будет ли отсрочка? (Далее не вопрос- для объёма текста)
, вопрос №657925, Андрей, г. Белово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.08.2020