Возможно ли поступление в МВД с порезами?
Здравствуйте, хотел спросить по поводу поступления в ОмА МВД(Омская Академия МВД России). У меня есть один довольно большой шрам и 6-8 маленьких шрамиков, которых практически не видно(слегка белые полоски). Все шрамы ниже запясться. Я уже взял направление с отдела кадров в местном МВД, но настораживает вопрос о том, возьмут ли/пропустят психологи? Порезы были год с половиной назад, таким образом хотел привлечь внимание девушки ????️ Жалею... по сей день люблю и дорожу своей жизнью, интересами, ребёнком. Мне 19. Психологу лгать не собираюсь, буду говорить правду. В военкомате меня пропустили (годен к службе), есть там один дядя, с которым я давно уже общаюсь с класса так 8, как только встал на учёт, он там полковник. Даже так поддержал, сказал что все будет нормально, и как обещал отправит меня в отрасль МВД служить. У самого с физ.подготовкой все хорошо, все на высшем уровне, экзамены сданы, только психолог тревожит. Вопрос: смогу ли я поступить в МВД? Поймёт ли меня правильно Психолог? И каковы шансы?
Ох, камень с души упал… спасибо за ответ, благодарен :)