8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить в ВУЗ для обучения на юриста, не сдавая историю?

Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Я сейчас учусь в 9 классе и сдаю математику, русский язык, биологию и общество. Скажите, если я уйду после 9 и поступлю в колледж, но не на юридический. После того, как я выучусь, смогу ли я поступить в ВУЗ на юридический?

, Олеся, г. Новочебоксарск
Ольга Вишневская
Ольга Вишневская
Юрист

  • здравствуйте! Конечно можете, это ваше право в какой вуз и на какой факультет поступать! Экзамены вам необходимо будет сдавать те, которые являются обязательными для поступления на юр.фак в данном ВУЗе. История является, как правило, обязательным экзаменом для сдачи при по поступлении на юр. Факультет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выписать его через суд?
мой отец развелся с матерью и ушел в 2003 году ., но по бумагам является квартиросъемщиком . с нами он не общается в квартире не появляется ,вещей не имеет, оплату не производит.можно ли выписать его через суд? и племянник прописан в нашей квартире при рождении брат прописал. он здесь не жил ,не живет, не платит.можно ли его выписать?
, вопрос №4073410, Жукова Елена Викторовна, г. Воронеж
Недвижимость
Можно ли открыть детский аквацентр в цоколе( грудничковое плаванье и обучение плаванью дошкольников)?
Можно ли открыть детский аквацентр в цоколе( грудничковое плаванье и обучение плаванью дошкольников)? не многоквартирный дом, офисное здание
, вопрос №4072688, Татьяна, г. Галич
Гражданское право
Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда?
Здравствуйте, такова ситуация, ребёнок гиперактивный, постоянные жалобы на ребёнка, но это ладно, прекрасно понимаю что у меня за ребёнок, поэтому молчала, все спускала, а в последний раз ребенка вывели силой из класса, на шее остался кровавый след от руки учителя. Поступила жалоба от ребёнка что болит шея, поехали в травмпункт, там нужно было выбрать, либо правду сказать, либо на себя это повешать, мы сказали правду, завели на учителя дело, но на следующий день мы поехали к директору школы, все решили, учитель извинился, в принципе мы не имеем никаких претензий, но в пдн сказали забрать заявление нельзя, потому что есть непосредственно жалоба с травмпункта и они ничего сделать не могут, нужно говорит только это делать через суд, говорить на суде что претензий нету имею. Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда? Заранее спасибо.
, вопрос №4072567, анна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 19.06.2017