Должна ли я платить за коммунальные услуги, если не проживаю по прописке?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.У меня есть временное общежитие мне его дали как сироте я в нем не проживала и у меня образовался долг,мне должны предоставить квартиру,но так как у меня есть задолженность меня не выписывают, нужно оплатить всю сумму а это около 20т.р.должна ли я платить за свет,воду и отопление если я не чем не пользовалась!?
, Вероника, г. Белгород