Могут ли возобновить ИП, если место нахождения должника неизвестно?

Здравствуйте !

Дело в том что в банке данных в таблице у судебных приставов у меня указанна строка с датой и ст. 46 п.1 пп 3, хотелось бы узнать будут ли в дальнейшем взыскания с меня по этому вопросу? Могут ли возобновить ИП если место нахождения известно? Или долг исчерпан ?

, Вероника, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ИП прекращено по такой статье, то оно может быть возобновлено по заявлению кредитора через 6 месяцев после вынесения постановления. И так каждый раз.

Вероника
Клиент, г. Уфа

А если банка больше не существует ?

Если кредитор или его правопреемник не подает такое заявление, значит дальше производство не будет продолжаться.