Здравствуйте! Согласно ст. 133 ТК РФ минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 28 августа 2015 г. N 902 ОБ УСТАНОВЛЕНА
ВЕЛИЧИНА ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ :
1. Установить величину прожиточного минимума в целом по
Российской Федерации за II квартал 2015 г. на душу населения 10017 рублей, для трудоспособного населения — 10792 рубля, пенсионеров — 8210 рублей, детей — 9806 рублей.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ
Таким образом, если вам при полном рабочем дне выплатили 6 тысяч 3650 рублей, то эта сумма значительно меньше прожиточного минимума, установленного Правительством. Действия работодателя являются незаконными и вы вправе обжаловать их в Государственную инспекцию труда, прокуратуру и в суд.