Куда следует обратиться с жалобой на судебных приставов?

Здравствуйте . Я живу с мамой которой 86 лет, у меня есть сын которому уже 33 года ,он не где не работает ,пьёт, периодически лежит в наркологической больнице . В больнице он подцепил себе подругу которую привёл беременной ,быстренько расписались. Сын в доме не прописан когда появляется устраивает скандалы вызываем милицию .а тут ещё судебные пристава описали имущество .за алименты. Он в доме не прописан .когда они пришли он был пьян.Что мне делать? Имеют ли право судебные приставы забрать имущество если оно не принадлежит сыну? У нас в городе правды не найдёшь. Приставы хамят,оценили дорогую бытовую технику за копейки . Что делать ? Куда обращатся?

, Тамара Николаевна, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Он в доме не прописан
Тамара Николаевна

Если он у вас в доме даже не зарегистрирован, то они вообще не имели права к вам приходить. Срочно пишите жалобу на их действия в прокуратуру

Тамара Николаевна
Клиент, г. Волгоград

В прокуратуре жалобу не приняли ,сказали всё законно. Со слов бывшей жены записали адрес якобы его проживания. У него ничего нет он пьёт и бомжует . У него есть доля в квартире, но там проживает моя сестра.

В прокуратуре жалобу не приняли, сказали всё законно
Тамара Николаевна

Подавайте жалобу в суд. На на действие приставов