Смогу ли я после получения субсидии погасить ею ипотечный кредит?

Здравствуйте! Стою на очереди в программе "устойчивое развитие села". Планирую приобрести квартиру в ипотеку. Смогу ли я после получения субсидии погасить ипотечный кредит данной субсидией?

, Евгений, п. Ромоданово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

если субсидия целевая (а они как правило целевые) то зависит от того, вписывается ли в ограничение возможностей расходование субсидии погашение кредита на приобретение квартиры