432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сколько нужно отработать, чтобы получать 100% выплату по больничному?

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Сколько нужно отработать что бы получать 100% по больничному.г. Тюмень

06 Октября 2015, 09:26, вопрос №997240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Надежда
456
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

При трудовом стаже 8 лет можно рассчитывать на оплату больничного в размере 100% от средней зарплаты.

06 Октября 2015, 09:31
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Тюмень

Спасибо!

я и думаю,что получила слёзы)))))

06 Октября 2015, 09:34
Юрист - Наталья
10718
ответов
5299
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если вы имеете ввиду больничный лист по временной нетрудоспособности, то при общем стаже более 8 лет он оплачивается в размере 100% среднего заработка (Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ).

06 Октября 2015, 09:32
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Тюмень

Спасибо!

06 Октября 2015, 09:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут