8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом лучше оплатить долг по кредиту?

у меня задолженнось по кредиту 42000 т/р,банк обратился к судебным приставам чтобы полностью погасил кредит. если оплачивать данную задолженнось частями,мне что то за это будет?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, после решения суда Вы можете написать заявление о предоставлении Вам рассрочки платежей. Также в суде Вы имеете право заявить данное ходатайство о предоставлении Вам рассрочки.

1
0
1
0
Андрей Каленков
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! При оплате задолженности частями, возможен арест имущества, ограничение права выезда из РФ на время оплаты долга, взыскания с вас в пользу государства Исполнительского сбора в размере 7 % от суммы долга, но не менее 1000 рублей. Данные о задолженности будут размещены в интернете на сайте ФССП (Федеральной службы судебных приставов). Так же пристав может обратить взыскание на вашу заработную плату (до 50%).

0
0
0
0
Марина Шумайлова
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Если долг не оплачивается в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства взыскивается исполнительский сбор (в пользу федерального бюджета) в размере 7% от взыскиваемой суммы. Если в течение 5 дней Вы успеваете подать заявление в суд о отсрочке/рассрочке, то вопрос о сборе переносится до вынесения решения суда. При положительно решении суда и соблюдении условий рассрочки/отсрочки сбор приставом не выносится.

1
0
1
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Приватный вопрос.
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно попросить отказаться туда ехать
Здравствуйте. Мой муж в местах лишения свободы. Он подписал контракт на пол или год сво. Если он передумает пока ещё его не отправили. Каким образом можно попросить отказаться туда ехать. И вообще ли возможно такое?
, вопрос №4082430, Эля, г. Иркутск
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Трудовое право
Каким образом следует поступить Дормидонтову?
К начальнику управления развития контрактной системы Министерства Дормидонтову обратился руководитель холдинга, участвующего в конкурсе на осуществление государственной закупки, объявленном Министерством, Исхаков, которому стало известно о том, что по достижении через месяц пенсионного возраста Дормидонтов намерен уволиться с государственной службы. Зная Дормидонтова как авторитетного специалиста с безупречной репутацией, Исхаков предложил ему после увольнения поступить на работу в холдинг в должности генерального директора по развитию с соответствующими окладом и премиальными выплатами за успешную работу в виде процентных отчислений от суммы каждого заключенного контракта. Каким образом следует поступить Дормидонтову?
, вопрос №4081689, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2017