8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если у меня оказался штраф,о котором я не знал?

Моему работодателю( пасажироперевозки) сообщили в ГИББДД что у меня есть неоплаченный штраф, но на мой личный автомобиль. Лично я никаких уведомлений не получал, ни по почте ни каким другим способом. Просрочка состовляет семь месяцев.Как быть?

, евгений, г. Бердск
Сергей Толионович
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Тем кто сообщает персональные данные без согласия субъекта этих данных грозит наказание за нарушение Федерального закона 152-ФЗ. Привлекает по данному правонарушению к ответственности — прокуратура.

Если Вы не знали о правонарушении, значит не получали копии постановления, поэтому необходимо запросить в ГАИ данную копию и написать ходатайство на восстановление сроков обжалования по причины не получения. Если с нарушением Вы не согласны его можно обжаловать согласно главы 30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Восстановить сроки желательно в любом случае, чтобы на Вас не могли составить материалы за несвоевременную оплату штрафа по ст. 20.25 КоАП РФ,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Алименты
Что я должен за каждый не рабочий день 2500р
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я работал официально на предприятии вовремя платил алименты 33% на двух детей, но пришлось уволится при трудоустройстве на другую работу,1апреля я был уволен, а 6 апреля был трудоустроен на другую работу, и у меня оказался разрыв со второго числа по пятое число, я отнес трудовой договор к судебным пристовам, чтобы они переслали исполнительный лист мой на новую работу, и тут я у них спросил а что за эти 4 дня что я устраивался на работу проходил камисию, и писал заявления на принятия на работу, и они мне говорят что у меня скопился долг за эти 4 дня, и что я буду платить по среднему окладу по россии исходя из 36.000тыс. что я должен за каждый не рабочий день 2500р. Я же не гулял, обьясняю им, ведь трудоустройство это не быстрый процес занимает всегда 3,4 дня, а они мне говорят что закон такой и что они исполняют свои обязаности. Ответте мне пожалуйста должен я или нет, есть ли такой закон.
, вопрос №4097131, Владимир, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.12.2017