Могут ли на суде быть свидетели,если о них не было сказано в заявлении?

если в исковом заявлении об установлении отцовства нет слов про свидетелей.то на суде они могут быть

, влад, г. Челябинск

Владислав, здравствуйте. Конечно, в исковом заявлении достаточно заявить требование, а свидетелей можете ходатайствовать привлечь к рассмотрению дела уже на стадии слушания, то есть, судебного разбирательства.

Сергей Игоревич.

влад
Клиент, г. Челябинск

здравствуйте!!! я меня не должны предупреждать о наличие свидетелей?

влад

Должны и предупредят на слушании дела, но решать, слушать их или нет, вправе только суд.