Опубликование закупки после внесения изменений в план-график

Можно ли опубликовать закупку в понедельник, если 10-й календарный день (после внесения изменения в план-график) выпадает на воскресенье.

, Наталия, г. Иркутск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Конечно можно. Закупка должна публиковаться не ранее 10 дней с момента публикации, а не именно на 10тый день.