Что делать,если на меня подали заявление в полицию?

Я раньше занималась продажами через интернет

Меня кинули соответственно те кто заказывал потребовали обратно с меня денег ...я просила людей чтобы скинули реквизиты я по чуть чуть всем отдам.нескольких контакты не нашла куда перевести. и спустя время написали на меня заявление. ...должна 1300р

, лилия, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
нескольких контакты не нашла куда перевести. и спустя время написали на меня заявление.… должна 1300р
лилия

А какой у вас вопрос то, Лилия ?